Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3000 минутами разговоров и 30 ГБ мобильного интернета

За услуги операторов связи из «большой четверки», если использовать такие в больших объемах, нужно выкладывать крупные суммы денег, а позволить себе это делать в настоящее время могут далеко не все, потому что лишь у немногих россиян имеются большие доходы, тогда как большинству других людей приходится жить от зарплаты до зарплаты, формируя привычку экономить деньги на всем, на чем так и вовсе вообще только возможно. На радость всех россиян, которым уже надоело каждый месяц получать мало возможностей и платить за все это крупные суммы денег, теперь ничего такого можно уже и не делать, так как на российской территории появился новый оператор мобильной связи, все услуги которого разрешено использовать без ограничений и бесплатно.

Все пакеты возможностей, доступ к которым получает россиянин, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая. Все это стало возможным конечно же за счет полного отсутствия роуминга, потому что за счет этого можно никак себя не контролировать при использовании услуг телекоммуникационного характера во время поездок по стране, ведь абсолютно везде доступ к интернету, голосовой связи и текстовым сообщениям SMS будет предоставляться в полном объеме без каких-либо дополнительных расходов. Это делает новый тариф крайне привлекательным даже для тех, кто регулярно или редко покидает город своего проживания.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, будет стабильно каждый месяц получать 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости точно окажется достаточно для любых задач, которые только так и вовсе может вообще потребоваться решить. При помощи данного пакета разрешено даже скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, причем при совершении всех этих действий гарантированно совершенно точно не возникнет никаких дополнительных расходов. Не обошлось в новом тарифе и без кое-чего еще, что делает его еще привлекательнее.

Так, в частности, клиент телекоммуникационной компании ежемесячно получает 3000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а еще абонент вправе рассчитывать на сообщения SMS в количестве 3000 штук, причем производить их отправку разрешено по всей России. Все это жителям страны предлагает сотовый оператор «Атлас», который не так давно появился на российской территории, стараясь делать все возможное для своего развития. Данная компания предлагает получить ее SIM-карту всем желающим бесплатно, а оплачивать все предоставляемые возможности нужно не деньгами, а временем, время от времени просматривая рекламу. Сам бесплатный тариф работает в любых электронных устройствах, поэтому использовать его можно как в смартфонах, так и даже в портативных роутерах.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» бесплатно раздает по 3 ГБ мобильного интернета за шаги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.