Sony PlayStation 4 Pro временно продают за 3 399 рублей

Чем меньше денег стоит какая-либо игровая приставка, тем больше людей смогут позволить себе ее покупку, тем более что недостаточно купить одну только консоль, так как к ней также необходимы видеоигры и платная подписка, позволяющая играть по мультиплееру. Компания Sony постаралась сделать все возможное для того, чтобы ее фирменная консоль в лице PlayStation 4 Pro, выпущенная еще несколько лет назад, оказалась как можно более доступной для широкого круга людей, однако ее ценник для многим все же оказался непосильным, так как стоит она порядка $500, то есть достаточно много для тех, кто не имеет больших доходов. Впрочем, больше это не проблема, потому что на территории России стартовала специальная временная акция, воспользоваться которой без лишних сложностей могут все желающие.

Так, в частности, данный производитель электроники никогда не любил продавать свою продукцию по низким ценам, но иногда за него это делают различные официальные магазины, позволяют которые по сниженной цене купить игровую приставку и многие другие наименования, выложив за них ощутимо меньше денежных средств, чем когда-либо раньше. Теперь все россияне могут без труда купить Sony PlayStation 4 Pro на особых крайне выгодных условиях, которые еще несколько месяцев или лет назад были недоступны. Данная игровая приставка является одной из самых мощных в мире, а содержит она в себе один игровой контроллер DualShock 4 и одну видеоигру Fortnite, благодаря чему тратить деньги на ее покупку дополнительно не требуется.

В остальном, данная игровая приставка может похвастаться накопителем на 1 ТБ, на который поместится свыше двадцати различных видеоигр, поэтому тратиться дополнительно на HDD повышенного объема не придется, по крайней мере большинству людей. Кроме того, каждый, кто купит PS4 Pro, в подарок получит премиум-подписку PS Plus на три месяца, а позволяет она принимать участие в закрытых распродажах и по сниженным ценам покупать видеоигры, играть в игры по мультиплееру с другими игроками, каждый месяц получать по 2 – 3 игры совершенно бесплатно в цифровом формате, а также, кроме того, хранить свои сохранения от игр в облачном хранилище PlayStation Cloud, благодаря чему, даже если вдруг по каким-либо причинам консоль перестанет работать или окажется уничтожена, все сохранения останутся в целостности.

Специальное предложение с данной игровой приставкой решил устроить известный российский магазин «Связной», который предлагает получить Sony PlayStation 4 Pro всего-навсего за 3 399 рублей. Речь идет о беспроцентной рассрочке на десять месяцев, при оформлении которой не требуется делать первого взноса, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег гарантированно совершенно точно не будет. Нужно лишь ежемесячно совершать платежи определенного фиксированного размера, используя при этом одну из лучших игровых приставок на рынке, которая обеспечивает высокое качество графики и гарантирует отличный игровой опыт. Данная акция доступна только лицам старше 18 лет.

Недавно был наконец-то выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.