Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире тарифный план

Одним из ключевых участников «большой четверки» на российской территории является «Билайн», а делать он старается все ради того, чтобы развиваться и достигать новых высот. Данная компания постоянно меняет условия обслуживания с целью предложить россиянам как можно более интересные во всех отношениях условия обслуживания. Дошло дело до того, что данный оператор связи, стремясь привлечь как можно больше новых клиентов, посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план, обходится который в очень скромную сумму денег, что делает его невероятно привлекательным. Поскольку за предоставляемые условия обслуживания на самом деле нужно отдавать крайне мало, позволить себе их использование на постоянной основе может любой желающий.

Использовать новый тариф вместе с включенными в него пакетами возможностей можно как в домашнем регионе, так и за его пределами во всех более чем 70 субъектах РФ, где данная телекоммуникационная компания на постоянной основе обслуживает своих клиентов, предоставляя им массу возможностей в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, причем с течением времени зона покрытия расширяется, благодаря чему абоненты могут использовать фирменные услуги в ощутимо большем числе субъектов страны, чем когда-либо раньше. Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент компании «Билайн» получает 10 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать такая может значения в 300 Мбит/с.

При использовании интернет-трафика абонента совсем никак не ограничивают, что позволяет легко и просто даже скачивать торренты, не говоря уже о раздаче доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Чтобы интернет-трафик не закончился слишком быстро сотовый оператор «Билайн» включил в тариф также полный безлимит для таких популярных сервисов, как WhatsApp, Viber, ICQ, Skype, Google Hangouts, Snapchat, KaKaoTalk и WeChat, то есть для мессенджером. Внутри сети компании действует полный безлимит, но включается он только после использования пакета минут, а такой состоит из 400 минут. Совершать голосовые вызовы разрешено на любые российские номера по своем усмотрению, в том числе на городские номера.

Также в тарифный план включено 300 сообщений, а внутри сети компании действует полный безлимит по части текстовых сообщений, поэтому отправлять таких можно бесконечно много. Это это жителям России предоставляет тариф под названием «Близкие люди 1», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской и Иркутской областях. Обходится один месяц его использования всего-навсего в 300 рублей, то есть в крайне скромную денежную сумму, позволить себе отдавать которую может даже человек с совсем небольшими доходами. Предоставляемые условия обслуживания работают в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других электронных устройствах, коих сейчас на рынке крайне много.

Недавно был опубликован полный список секретных команд для «Билайн», запрещающих любые списания и раздражающие уведомления.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.