Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план всего за 99 рублей

Чем более выгодные условия обслуживания может своим клиентам предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей найдут их в полной мере привлекательными и выгодными. Дошло дело до того, что сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым порадовать всех россиян, проживающих на территории России, новым по-настоящему крайне выгодным во всех отношениях тарифным планом, а обходится он всего-навсего в 99 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. На столько выгодных и привлекательных условиях данный тариф доступен по всей стране, то есть подключить его себе без труда могут все желающие, так как за счет низкой стоимости он по карману абсолютно каждому.

Любой человек, который начнет использовать такие условия обслуживания, будет стабильно каждый месяц получать 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, полный безлимит внутри сети «Билайн», за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей. В добавок к этому, каждый россиянин при использовании такого тарифа будет стабильно каждый месяц получать 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она сейчас способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности совершенно точно гарантированно окажется достаточно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению.

Расходовать пакет трафик можно на просмотр веб-сайтов, работу с документами, обновление приложений, скачивание файлов, загрузку торрентов, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах и на что-либо еще, в чем может возникнут необходимость. Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из самых крупных в стране, также включил в этот самый тарифный план 1000 сообщений SMS на любые российские номера, а еще, кроме того, полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных и распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. За счет такой особенности при использовании этих сервисов основной пакет интернет-трафика совсем никак не будет расходоваться, благодаря чему, в свою очередь, его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного по своему собственному усмотрению.

Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Социальный пакет», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях по всей стране, обходясь ежемесячно в сумму от 99 до 120 рублей в месяц. Никакого роуминга при его использовании нет, поэтому на уровне всей страны, где бы не оказался абонент, он сможет в полной мере их использования, причем доплачивать при этом за что-либо деньги совершенно точно гарантированно не придется, также как и испытывать какие-либо другие ограничения. Подключить тариф «Социальный пакет» проще простого, потому что для этого нужно просто обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом, как затем после этого его можно будет в полной мере использовать, предоставляя все пакеты возможностей на любые собственные нужды.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» стремительно пошел на дно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.