Новый оператор связи запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Сейчас, когда многие россияне уже лишились работы или лишатся ее в будущем из-за эпидемии коронавируса, для многих является крайне актуальным финансовый вопрос, ведь далеко не каждый имеется хотя бы небольшие скромные финансовые накопления. На фоне подобного положения дел у очень многих на счету каждый рубль. На радость всех тех, у кого не очень много денег, теперь можно начать использовать полностью бесплатный тарифный план, содержащий в себе ряд крайне полезных и нужных возможностей, в число которых входят мобильный интернет, голосовая связь и текстовые сообщения SMS. Каждый россиянин, который подключит новый тариф, будет стабильно получать доступ ко всему этому без денежных затрат.

Все это стало возможным благодаря новому сотовому оператору, который появился на территории России и начал предоставлять всем желающим доступ к своим услугам, пользоваться которыми теперь за счет этого можно бесплатно, не отдавая ни одной копейки. Использовать запущенный бесплатный тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Все это делает запущенный тариф очень и очень выгодным и универсальным, тем более что подключаться абонент может к сетям 2G, 3G и 4G LTE, делая это во всех более чем 60 регионах РФ, где у телекоммуникационной компании имеется фирменное покрытие для обслуживания абонентов.

Все россияне, использующие новый тариф, могут стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких разрешено по своему собственному усмотрению на любые задачи. В число таких пакетов входят 30 минут звонков на любые российские номера по всей стране, в том числе на городские, а также 50 сообщений SMS, причем производить их отправку разрешено на любые по России, делая все это без лишних сложностей и ограничений. Запущенный тариф также может похвастаться 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а предоставляется весь этот объем на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Расходовать весь пакет интернет-трафик можно даже на скачивание торрентов и на его раздачу на другие электронные устройства по своему собственному усмотрению, что делает запущенный тариф очень и очень и очень выгодным в полной мере. Он называется «Бесплатный», а подключить его всем желающим предоставляет возможность сотовый оператор Danycom. Вместо взимания денежных средств компания просит лишь дать ей право присылать на номер телефона до пяти сообщений SMS с рекламой в сутки. Поскольку просматривать ее необязательно, такая просьба не делает тарифный план хуже. Оформить заявку на его подключение, чтобы раз и навсегда забыть о расходах на услуги связи и мобильного интернета, можно на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Не так давно появилась информация о том, что компания Google сделала бесплатной связь на смартфонах Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.