Об этом очень важном изменении на AliExpress обязаны знать все

Онлайн-магазин AliExpress пользуется невероятно большой популярностью всему миру, но оно и понятно, ведь с его помощью можно не только экономить крайне крупные суммы денег, но еще и, кроме того, приобретать какие-то редкие наименования, купить которые в местных торговых точках не представляется возможным никоим образом, потому что они на самом деле являются крайне редкими настолько, насколько это вообще может быть. Данная торговая площадка делает все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей приобретал какие-либо товары с ее помощью, и именно поэтому постоянно проводятся различные распродажи, а вместе с тем устраиваются и акции, что положительно сказывается на привлекательности всех продаваемых товаров, так как их зачастую реализуют по невероятно низким ценам.

Торговая площадка AliExpress постоянно находит все более новые способы сделать так, чтобы ее фирменную продукцию себе покупал как можно более широкий круг людей. Иногда ради этого приходится внедрять нововедения, которые направлены на улучшение опыта покупок, а не на снижение стоимости товаров. Как стало известно, онлайн-магазин посчитал необходимым изменить сроки доставки в меньшую сторону, благодаря чему теперь все недорогие товары будут попадать в руки покупателей намного быстрее, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Многие покупатели наверняка не один раз замечали, что некоторые посылки попадают в пункт выдачи, то есть в почтовое отделение, буквально за 2 – 3 недели, тогда как некоторые лишь спустя несколько месяцев, а в худшем случае спустя целых полгода.

К счастью, ситуация изменилась в лучшую сторону, благодаря чему теперь покупатели каких-либо товаров при выборе стандартного способа доставки силами почтовой службы могут быть уверены в том, что онлайн-магазин AliExpress обеспечит невероятно высокую скорость доставки даже в том случае, если посылка стоит очень мало. Дело в том, что данная торговая площадка ввела новые правила доставки недорогих почтовых отправлений, поэтому теперь они будут доставляться также, как и более дорогостоящие наименования. Дело в том, что ранее стандартная доставка предусматривала отправку посылок с товарами стоимостью менее 150 рублей на кораблях и поездах, однако все изменилось, в результате чего теперь почтовые отправления такого рода доставляются на самолетах.

Это привело не только к значительному сокращению сроков доставки, но еще и, кроме того, к улучшению отслеживания. Как известно, чем лучше посылка отслеживается, тем проще за ней следить и тем меньше шансов, что из нее что-то вытащит хитрые сотрудники почтовой службы. Об этом очень важном изменении на AliExpress, которое уже вступило в силу на торговой площадке, обязаны знать все покупатели, потому что только так можно гарантированно заказать какие-либо товары, оплатив их полную стоимость, и быть уверенным в том, что к определенному периоду времени их гарантированно совершенно точно доставят. Важно заметить, что быстрая доставка недорогих посылок, также как и всегда раньше более дорогостоящих, актуальна только для жителей России, потому что на граждан других государств такое нововведение не распространяется.

Недавно стало известно о том, что миллионы покупателей массово отказываются от покупки товаров на AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.