Российский сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовыми звонками

В настоящее время на российской территории свои услуги телекоммуникационного характера предоставляют свыше 20 операторов связи, все из которых позволяют использовать голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, а вместе с тем и массу других возможностей по своему собственному усмотрению. На радость всех тех, кто уже устал отдавать крупные суммы денег за предоставляемые пакеты различных услуг, теперь ничего такого можно и не делать, так как в стране появился новый сотовый оператор, а запустил он бесплатный тарифный план, разрешено пользоваться которым по всей России без какого-либо роуминга, делая это в более чем 60 субъектах страны.

За счет отсутствия роуминга можно перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать, расходуя интернет-трафик и другие возможности по своему усмотрению без доплат, без ограничений скорости и без каких-либо иных неудобств. Использовать услуги нового сотового оператора разрешено в смартфонах, роутерах, планшетах, модемах и любых других гаджетах, коих сейчас, в настоящее время, невероятно много. Доступ к таким предоставляется в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, а в будущем, когда в России появится сеть пятого поколения, окажется возможно использовать и 5G. Крайне важно, что платить за что-либо в рамках нового тарифа не требуется, поэтому его можно смело подключать, а затем, после этого, использовать на постоянной основе.

Ежемесячно в рамках предоставляемых пакетов возможностей абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, причем расходовать этот трафик каждый волен так, как пожелает. За счет этого с помощью этой возможности можно даже скачивать торренты или, например, производить раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что в ряде случаев может очень пригодиться, например когда требуется срочно раздать интернет на ноутбук для выполнения каких-либо рабочих задач. В остальном, абонент получает 30 минут звонков на любые российские номера и 50 сообщений SMS, причем отправлять их можно по всей стране.

Звонить разрешено даже на городские. У нового тарифного плана есть еще один очень приятный сюрприз. Дело в том, что он совершенно бесплатно предоставляет полный безлимит по части текстовых сообщений SMS и голосовых звонков внутри сети. За счет такой особенности с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно много и долго, делая все это без каких-либо сложностей. Бесплатный тарифный план предлагает жителям России сотовый оператор Danycom, а получить SIM-карту с таким проще простого, так как для этого нужно просто всего-навсего оставить заявку на официальном сайте и, после этого, дождаться звонка от сотрудника, который предложит несколько вариантов получения такой. Вместо оплаты денег нужно будет дать согласие на получение рекламной рассылки по SMS.

Ранее появилась информация о том, что популярные онлайн-кинотеатры временно стали бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.