Популярные онлайн-кинотеатры временно стали бесплатными

В настоящее время на российской территории можно встретить крайне много различных сервисов, позволяющих смотреть фильмы, сериалы и телешоу, делая это бесплатно, однако в таком случае придется смотреть много рекламы, а доступ к контенту окажется сильно ограниченным. Чтобы получить полный доступ необходим подключать и оплачивать затем на постоянной основе платную подписку, часть денег от которой идет в карман владельцев прав на какие-либо кинофильмы и иные проекты. Сегодня, 16 марта 2020 года, сразу два популярных онлайн-кинотеатра временно стали бесплатными, а пойти на такой шаг их администрация решила на фоне эпидемии коронавируса по всему миру.

Отныне все желающие, в том числе жители России, могут совершенно бесплатно пользоваться онлайн-кинотеатрами Premier и Okko. Они решили ввести бесплатный доступ ко всему контенту для всех пользователей. Чтобы его получить достаточно просто создать учетную запись, после чего можно будет смотреть абсолютно все фильмы, сериалы и телешоу, которые они предлагают. Оплачивать при этом что-либо гарантированно не придется. За счет такого новшества пользователи теперь могут бесплатно посмотреть с русской озвучкой даже такие современные сериалы, как «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо», «Учителя», «Бихэппи», «Мертвое озеро», «Секта» и другие.

Именно так предоставляется доступ к сервису Premier, тогда как в Okko это реализовано немного иначе. Данный сервис просто выдает всем подряд промокод на премиум-подписку, действует которая в течение 14 дней. Чтобы его получить нужно написать боту @OkkoBro_bot в Telegram или отправить слово «okkobro» в личные сообщения официальной группы онлайн-кинотеатра «ВКонтакте». Полученный код можно использовать как при создании новой учетной записи в онлайн-кинотеатре, так и при использовании уже имеющейся, просто активировав полученный персональный промокод в настройках. В будущем, возможно, срок действия этого промокода окажется продлен, если коронавирус не отступит.

Пользователям предоставляют без какой-либо платы доступ к премиум-подписке «Оптимум», которая предоставляет возможность смотреть более чем 25 тысяч наименований фильмов, сериалов и телевизионных шоу. Не исключено, что уже вскоре и какие-то другие популярные сервисы, вроде Megogo и IVI, также начнут предоставлять доступ к премиум-подписке всем желающим без какой-либо платы. Само собой, что платная подписка будет предоставляться лишь на период эпидемии коронавируса в мире, поэтому в будущем такой возможности уже не будет. Смотреть контент во всех онлайн-кинотеатрах можно при помощи смартфона, планшета, компьютера, телевизора или иного электронного устройства, обладающего возможностью выхода в сеть и запуска веб-браузера. Они содержат в себе полностью лицензионный контент без какого-либо пиратства.

Ранее был опубликован полный список долгожданных фильмов, включая «Форсаж 9», показ которых отменили из-за коронавиурса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.