Сотовый оператор Tele2 запустил услугу, которую обязаны подключить абсолютно все

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, который старается делать все возможное для того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей. Данная компания снова и снова делает ставку на новейшие услуги телекоммуникационного характера, то есть на голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS. В настоящее время абонентами этой компании являются более чем 40 млн человек, но она не собирается останавливаться на достигнутом, снова и снова находя способ увеличить их численность. В итоге, дошло дело до запуска новой услуги, которая является невероятно привлекательной от самого начала и до самого конца, поэтому новую опцию просто обязаны подключить все, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Новая услуга позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, что конечно же гарантированно совершенно точно всех крайне сильно порадует. Особенно полезной новая опция должна оказаться для тех, кто много и часто использует мобильный интернет. Сотовый оператор Tele2, будучи участников «большой четверки», при помощи такой услуги надеется как удержать действующих клиентов, так и привлечь новых, предложив им выгодные условия обслуживания. Новая опция является не бесплатной, но за нее требуется платить невероятно мало, поэтому каждый человек может позволить себе ее использование без каких-либо сложностей, что делает ее невероятно доступной в полной мере.

Каждый россиянин, который подключит себе такую опцию, будет стабильно с ее помощью каждый месяц получать неограниченно много интернет-трафика, а расходовать такой можно по своему собственному усмотрению, пуская его на любые цели без каких-либо сложностей и всего подобного. При помощи безлимита разрешено посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, обновлять приложения, работать с документами, скачивать файлы, смотреть фильмы, проверять электронную почту, обновлять приложения, а еще, кроме того, совершать огромное множество других действий по своему собственному усмотрению, но скачивать торренты, также как и раздавать интернет-трафик на другие устройства, в полной мере запрещено.

Новая услуга является невероятно привлекательной, а работает она без роуминга по всей России, то есть в какой бы части страны абонент ее себе не подключил, безлимит сможет стабильно работать в более чем 65 субъектах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется фирменное покрытие в сетях трех поколений. Данная услуга называется «Очень много интернета», а обходится она в 50, 100 или 200 рублей за один месяц использования, в зависимости от того региона, в котором она изначально подключается. Скорость передачи данных в ее рамках никак не ограничивается, поэтому она способна достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Не так давно стало известно о том, что компании сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно поднимут цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.