Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 35 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами разговоров

В настоящее время на российской территории можно встретить крайне много операторов мобильной связи, все из которых позволяют использовать голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS. Тем не менее, за все такие приходится платить, причем далеко не в самых маленьких объемах, поэтому многим приходится сильно себя ограничивать. Впрочем, теперь во всем этом уже нет никакой нужды, так как в России появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, а содержит он в себе массу возможностей, расходовать все из которых можно на любые цели и нужды по своему усмотрению, что делает его невероятно привлекательным от самого начала и до самого конца.

Платить за что-либо деньги на самом деле не требуется, что делает запущенный тариф доступным даже тем, кто совсем не имеет источника дохода. Каждый клиент новой телекоммуникационной компании в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний денег со счета, а также, кроме того, от абонентской платы. Все клиенты этой телекоммуникационной компании могут расходовать все включенный в тарифный план пакеты возможностей даже во время поездок по России, то есть можно перемещаться по такой и совершенно никак при этом себя не ограничивать, что делает условия обслуживания очень и очень выгодными. Более того, даже входящие вызовы являются бесплатными без роуминга, благодаря чему расходов гарантированно не будет.

В рамках тарифного плана абонент каждый месяц стабильно получает 35 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она может значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень большого. Такой пропускной способности интернет-канал хватит даже самым требовательным клиентам, которые не любят ждать. Расходовать трафик можно на любые цели, в том числе на скачивание торрентов, обновление приложений, работу с документами и на что-либо еще по своему собственному усмотрению. Все граждане РФ, которые начнут использовать данный тариф, также будут получать ежемесячно 5000 минут звонков и 2500 сообщений SMS, причем совершать и отправлять такие разрешено на любые российские номера.

Запущенный тариф полноценно работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и других электронных устройствах, коих сейчас на рынке крайне много. Получить SIM-карту сотового оператора «Атлас», предоставляющего все это, крайне легко и просто, потому что для этого нужно просто каждый месяц стабильно просматривать рекламу и выполнять другие простейшие задания, получая взамен полный пакет всех телекоммуникационных услуг. Оформить заявку на получение «симки» вместе с привязанным к ней номером телефона можно на официальном сайте компании, а сделать это может любой человек по своему собственному усмотрению.

Недавно стало известно том, что федеральный сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно поднимут цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.