Об этом важном изменении на AliExpress обязаны знать абсолютно все

Онлайн-магазин AliExpress с каждым днем становится все более популярным по всему миру, то есть в его рамках себе что-либо покупают различные товары все больше людей, проживающих в самых разных частях мира. Данная торговая площадка постоянно внедряет различные новшества, что позволят ей, в свою очередь, становиться еще более популярной и востребованной со стороны жителей России, Украины, Европы и других регионов мира, граждане которых себе что-либо заказывают с ее помощью. Этот магазин работает по принципу маркетплейса, то есть любые продавцы каких-либо товаров могут продавать с его помощью свою продукцию, но взамен они должны делать денежные отчисления за все проданные наименования.

Такое сотрудничество выгодно как продавцам, которые за счет этого могут сильно упростить свой бизнес и находить покупателей, так и онлайн-магазину, потому что с каждым новым продавцом чего-либо ассортимент доступных для покупки товаров увеличивается. Торговая площадка AliExpress старается постоянно улучшать опыт покупки каких-либо товаров, поэтому она снова и снова внедряет различные новшества, позволяют которые достигать ей новых высот. Администрация данной площадки, то есть корпорация Alibaba Group, отлично осведомлена о том, что некоторые покупатели испытывают чувство разочарования, когда они покупают себе какие-либо товары, полностью оплачивая их стоимость, а затем они так и не приезжают к ним вообще, либо же доставляются более чем три месяца, то есть слишком долго.

Происходит это из-за того, что многие почтовые отправления плохо отслеживаются, а еще, кроме того, из-за такой проблемы, как способ доставки. Дело в том, что обычно все недорогие посылки доставляются именно на поездах и кораблях, причем не прямыми рейсами, поэтому они попадают в руки получателей лишь спустя несколько месяцев после отправки. Онлайн-магазин AliExpress посчитал необходимым исправить такое положение дел, поэтому он внедрил одно очень важное новшество, о котором обязаны знать абсолютно все покупатели, чтобы понимать, чего требуется ожидать при оформлении заказа на какой-либо товар. Дело в том, что торговая площадка заменила наземную доставку на воздушную для всех недорогих товаров.

Отныне все недорогие товары, также как и более дорогостоящие, будут доставляться на самолетах, благодаря чему они смогут попадать в руки покупателей в течение одного месяца. Чтобы воспользоваться быстрой доставкой необходимо в качестве способна доставки выбрать логистическую службу от онлайн-магазина AliExpress, а не от какой-либо другой компании. Как сообщил генеральный директор компании AliExpress в России Лю Вэй, такое новшество положительно скажется на опыте покупки каких-либо товаров с доставкой на российскую территорию, потому что срок доставки недорогих товаров сократился в несколько раз. Остается верить и надеяться на то, что такое новшество положительно скажется на жизни всех людей, однако действует оно исключительно на россиян, потому что срок доставки почтовых отправлений в другие страны не менялся.

Недавно появилась информация о том, что покупатели миллионами отказываются от покупок на AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.