Запущен новый полностью бесплатный сотовый оператор

Чем меньше денег абоненту требуется платить за те услуги телекоммуникационного характера, которые ему оказывают, тем сильнее он будет доволен. В таком положении дел нет совершенно ничего странного или же удивительного, потому что никто не хочет расходовать много денег на том, на чем можно сэкономить без ущерба для качества. На радость всех россиян, которые уже устали снова и снова каждый месяц отдавать деньги за что-либо, в России оказался запущен новый полностью бесплатный сотовый оператор, пользоваться всеми услугами которого можно бесплатно, не отдавая за них ни одной копейки, что, в свою очередь, делает их невероятно доступными и привлекательными, а это конечно же придется по вкусу буквально всем.

Отныне любой россиянин может начать пользоваться услугами нового сотового оператора, который совсем недавно пришел на российский рынок и начал оказывать на таком услуги связи. С его помощью можно использовать мобильный интернет, голосовую связь, текстовые сообщения SMS и прочие услуги. Важнее всего то, что платить за что-либо денежные средства при этом не требуется, причем на постоянной основе, но есть один небольшой нюанс, который может остановить многих людей от подключения к новой телекоммуникационной компании. Кстати говоря, начать пользоваться всеми возможностями, доступ к которым она предоставляет, можно как с получением нового номера телефона, так и с сохранением старого.

Ежемесячно абонент в рамках бесплатного тарифа получает 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных, 150 минут звонков на любые российские номера, включая городские, а также 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые номера России по своему усмотрению. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», запущенный на российской территории. Данная телекоммуникационная компания стала дочерним предприятием полугосударственного банка «ВТБ», решившего начать предоставлять доступ к услугам связи. Каждый его клиент, у кого имеется фирменная банковская карта «Мультивалютная», будет бесплатно получать все эти пакеты возможностей месяц за месяцем.

Это не временная акция, а постоянное предложение, то есть ничего платить не придется каждый месяц стабильно, что делает запущенный тарифный план максимально выгодным в полной мере для тех, кто хочет или уже пользуется услугами финансового учреждения «ВТБ», являющегося невероятно популярным на всей российской территории. Кроме того, при необходимости, абоненты могут подключить себе расширенную версию этого тарифа, однако в таком случае уже придется платить небольшие суммы денег. Так, например, дополнительные 7 ГБ интернет-трафика в месяц будут обходиться в 100 рублей, также как и дополнительные 350 минут звонков, совершение которых разрешено на любые российские номера по своему усмотрению.

Не так давно был успешно проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.