Сотовый оператор «Билайн» запустил «народный» тарифный план за 99 рублей

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на территории России является «Билайн», а делать он старается все ради того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей. Идут ради этого в ход все средства и методы, а сегодня, 12 марта 2020 года, данная телекоммуникационная компания так и вовсе посчитала необходимым запустить «народный» тарифный план за 99 рублей, обходится который в очень и очень скромную сумму денег, что делает его невероятно привлекательным в полной мере. Он по карману абсолютно каждому, так как стоит крайне мало, причем это не временная акция, а постоянное предложение, воспользоваться которым могут все россияне без исключения.

Отныне во всех более чем 70 регионах страны, где у этого сотового оператора имеется фирменная зона покрытия, использовать все услуги, доступ к которым он предоставляет, можно почти бесплатно, отдавая совсем скромную сумму денег. В зависимости от конкретного региона и города, платить за «народный» тарифный план требуется от 99 до 120 рублей в месяц, то есть невероятно мало. Пользоваться всеми предоставляемыми пакетами возможностей можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и других других гаджетах, которые могут работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а в будущем, когда на российской территории окажется запущена сеть 5G, можно будет использовать мобильный интернет и в ее рамках.

Ежемесячно абонент получает в рамках тарифа 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полностью безлимитные голосовые вызовы внутри сети, за счет которых с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много, долго и активно, делая все это без каких-либо ограничений. В остальном, тарифный план предоставляет 1000 текстовых сообщений SMS по всей России, а также полностью безлимитный мобильный интернет для таких распространенных и популярных среди россиян сервисов, как WhatsApp и Viber. За счет такой особенности при их использовании основной пакет трафика в количестве 3 ГБ расходоваться никак не будет.

Целых 3 ГБ мобильного интернета каждый клиент компании «Билайн» вправе расходовать по своему собственному усмотрению, что делает тарифный план невероятно доступным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Каждый россиянин, который начнет пользоваться новым тарифным планом, сможет до минимума сократить свои расходы на оплату телекоммуникационных услуг, что, в свою очередь, позволит сохранить денежные средства для чего-то другого более нужного и полезного, а это, как показывает практика, невероятно важно во всех отношениях для многих жителей России. Новый тариф называется «Социальный пакет», а для его подключения достаточно обратиться в салон сотового оператора вместе с паспортом.

Недавно стало известно о том, что был проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.