Названы смартфоны, которыми сильнее всего довольны пользователи

В настоящее время в продаже по всему миру можно встретить невероятно много различных моделей мобильных устройств, начиная с крайне дешевых и заканчивая невероятно дорогостоящими, ради покупки которых требуется выложить крупную или даже громадную денежную сумму. Сегодня, 10 марта 2020 года, стало известно о том, какими современными смартфонами, и от каких конкретно производителей, сильнее всего довольны пользователи. Китайские специалисты из бенчмарка AuTuTu провели специальное исследование, в ходе которого они опрашивали владельцев тех или иных смартфонов, задавая им один и тот же вопрос – «Довольны ли вы своим смартфоном?». Мобильные устройства, которые набрали больше всего положительных откликов от пользователей, оказались в вершине списка.

Сообщается, что самым лучшим смартфоном, которым довольно целых 97,35% пользователей, является флагман Huawei Mate 30 5G. Покупатели считают его крайне удачным мобильным устройством для покупки в начале 2020 года, так как он предлагает все необходимое, являясь при этом одним из лучших на рынке. Очевидно, что довольство при использовании какого-либо телефона напрямую зависит от его производительности, внешнего вида, удобства программного обеспечения, времени автономной работы, качества фотографий, программной поддержки, а также многого другого. Только учитывая все это владелец какого-либо телефона может однозначно сказать, нравится ему его мобильное устройство или нет, учитывая все недостатки и преимущества такого.

На втором месте по довольству оказался флагман Samsung Galaxy Note 10+ 5G, которым довольно 96,29% от общего числа его владельцев, то есть практически каждый. Затем, на третьей позиции, находится Vivo NEX 3 5G, у которого этот показатель находится на уровне 95,96%. На четвертом месте рейтинга смартфонов, которыми сильнее всего довольны их владельцы, находится Xiaomi Mi 10 Pro, который получит 95,85% положительных отзывов, то есть лишь пять человек из сотни им недовольны, при этом, вероятнее всего, жалея о совершенной покупки и об истраченных денежных средствах. На пятом, шестом и седьмом местах, на удивление всех, оказались смартфоны Meizu 16th, 16th Plus и Meizu 16s Pro.

По словам владельцев смартфонов Meizu, их вполне устраивает отсутствие нового программного обеспечения, так как мобильные устройства работают идеально во всех условиях, поэтому они ими очень довольны. На восьмом, девятом и десятом местах соответственно расположились флагманы OnePlus 7 Pro, Samsung Galaxy S10+ и Vivo iQOO Pro 5G, которыми довольно более чем 90% от общего числа их владельцев. Самая главная «придирка» владельцев смартфонов к конкретным моделям заключается в различных багах и неполадках, возникающих именно из-за плохого программного обеспечения. В случае со флагманскими телефонами подобных проблем, как правило, нет, а вот в мобильных устройства из более доступной ценовой категории они встречаются гораздо чаще, поэтому практически ни один представитель такого не попал в этот список.

Недавно был опубликован топ-10 самых мощных в мире смартфонов в 2020 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.