Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план, не имеющий аналогов

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на территории России является «МегаФон», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет всем нуждающимся в таких. На радость всех россиян, данная телекоммуникационная компания время от времени делает по-настоящему крайне выгодные и привлекательные во всех отношениях предложения, позволяют которые на очень выгодных условиях получить целую массу возможностей. Теперь всем жителям страны стал доступен для подключения и дальнейшего использования на постоянной основе лучший тарифный план, не имеющий аналогов по совокупности качеств.

Все это делает его крайне выгодных по совокупности качеств, поэтому многие россияне совершенно точно захотят его себе подключить. Главная его «фишка» в том, что за все условия обслуживания нужно заплатить всего один раз, после чего они будут до конца жизни предоставляться в полном объеме на определенных фиксированных условиях в течение всей жизни. Разово заплатить требуется всего 2 500 рублей. Да, это не слишком мало по меркам телекоммуникационных услуг, однако это все равно крайне мало на фоне того, что затем в течение всей жизни не придется ничего дополнительно платить. Каждый, кто подключит такой тариф, сможет гарантированно обеспечить себя доступом к голосовой связи, мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS.

Все граждане РФ, которые уже устали снова и снова платить деньги за тарифный план каждый месяц, отныне могут всего этого не делать, подключив себе новый тариф под названием «Умные вещи», заплатить за который нужно всего-навсего один раз сразу в момент его подключения. Произвести такое можно в любом регионе России, где сотовый оператор «МегаФон» оказывает свои услуги, а требуется для этого просто всего-навсего посетить салон связи оператора «МегаФон» вместе с паспортом. Все россияне, которые подключат себе такой тариф, будет стабильно каждую неделю получать 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с.

Когда пакет 60 МБ заканчивается, включается полный безлимит, но уже на скорости в 64 Кбит/с, то есть на самой минимальной из всех возможных, но зато доступ к глобальной сети никак не ограничивается. Все эти пакеты возможностей обновляются каждую неделю, предоставляясь заново, что делает предлагаемые условия обслуживания невероятно привлекательными в полной мере для тех, однако следует учитывать, что включенные в тарифный план пакеты возможностей не накапливаются с течением времени, поэтому нужно использовать их именно своевременно. Новый тарифный план разрешено использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, роутерах и других устройствах, коих сейчас на рынке крайне много.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» бесплатно обменивают старые смартфоны на любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.