Бесплатный сотовый оператор запустил тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Рынок телекоммуникационных услуг на российской территории стремительно развивается, а происходит все это по той простой причине, что все более широкий круг людей в таких нуждается, то есть хочет иметь возможность совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. О подобных возможностях еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь они доступны абсолютно каждому, но за них требуется отдавать денежные средства на постоянной основе, а позволить себе это делать в больших объемах из-за нехватки денежных средств могут далеко не все пользователи. Впрочем, все неожиданно резко изменилось.

На российской территории появился новый бесплатный сотовый оператор, использовать все услуги которого в рамках запущенного тарифного плана можно бесплатно, не отдавая за все это ни одной копейки. За счет этого можно пользоваться всеми современными телекоммуникационными услугами, не отдавая за них ни одной копейки, что очень и очень выгодно по совокупности качеств. По словам оператора мобильной связи, который все это предлагает, каждый россиянин, использующий его фирменные услуги, может рассчитывать на полное отсутствие платных подписок, на отсутствие неожиданных списаний денег со счета по любому поводу, а также, кроме того, на полное отсутствие абонентской платы в любом виде и форме.

Пользоваться новым тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и любых других электронных устройствах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости из всех возможных, а может она достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности совершенно точно гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению, а предоставляется доступ к глобальной сети в количестве 40 ГБ. Весь этот трафик можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, скачивание торрентов, раздачу доступа к глобальной сети на другие гаджеты, а также на целую массу других возможностей по своему собственному усмотрению.

Новый тарифный план является невероятно выгодным, ведь он также предоставляет абоненту 40 ГБ мобильного интернета, 4000 минут разговоров и, кроме того, полное отсутствие какого-либо роуминга, благодаря чему можно перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать. Все это предлагает сотовый оператор «Атлас». Взамен, то есть вместо взимания денег, он просит он своих клиентов лишь смотреть рекламу, отвечать на вопросы в рамках опросов и совершать другие простейшие действия через интернет. Получить SIM-карту данной телекоммуникационной компании можно через личный кабинет на официальном сайте оператора связи, сделав это без каких-либо ограничений и сложностей.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» потерял миллионы абонентов и они ему жестоко отомстили.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.