Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с интернетом и звонками

Каждый житель России, вне зависимости от своего материального положения, старается не переплачивать деньги за то, на чем можно сэкономить. Увы, но с годами реальный уровень доходов жителей страны стремительно сокращается, что приводит к негативным последствиям, так как ухудшается качество жизни, ведь за все вокруг нужно платить все больше и больше денег. Именно поэтому у многих сейчас каждый рубль на счету, а помочь в такой непростой жизненной ситуации, длиться которая вполне может годами, способен новый сотовый оператор, который запустил на российской территории бесплатный тарифный план с определенными пакетами возможностей. Абонент, не отдавая ни одной копейки, получает массу пакетов услуг, расходовать из всех которых можно по собственному усмотрению.

Так, в частности, каждый россиянин, который начнет использовать запущенный тариф, будет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, причем работают они не только в домашнем регионе, но и за его пределами на уровне всей России, а это говорит о полном отсутствии роуминга. За счет такой особенности можно перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать, что конечно же дорогого стоит. Пользоваться новым тарифным планом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также в любых других электронных устройствах по своему собственному усмотрению. Главное условие в том, чтобы используемый гаджет мог подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, то есть сетям всех трех поколений.

Максимальная скорость передачи данных в сети нового сотового оператора совершенно никак не ограничивается, благодаря чему можно легко и просто развивать такую до 300 Мбит/с, сколько в лучшем случае выдает оборудование компании, которое она арендует у участников «большой четверки». Каждый месяц совершенно бесплатно абонент получает 1 ГБ мобильного интернета, 30 минут звонков и 50 сообщений SMS. Расходовать интернет-трафик можно на абсолютно любые идеи и задачи, вплоть до раздачи доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Можно даже скачивать торренты, причем без ограничений по скорости. Входящие вызовы являются полностью бесплатными.

Звонить и отправлять текстовые сообщения можно на любые российские номера, в том числе находящиеся в других субъектах страны. Еще одна приятная особенность нового тарифного плана – полный безлимит внутри сети оператора мобильной связи Danycom, предоставляющего все это. Все граждане РФ, которые используют его услуги, смогут общаться между собой бесконечно часто, долго и активно, не отдавая за все это ни одной копейки. Телекоммуникационная компания предлагает подключить тариф «Бесплатный» всем желающим, а нужно для этого просто оставить заявку на ее официальном сайте, либо же посетить ее салон связи. Вместо взимания абонентской платы абоненту требуется лишь единоразово дать согласие на получение рекламы по SMS.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план за 230 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.