Сотовый оператор «Билайн» запустил совершенно «халявный» тарифный план за 99 рублей

Лишь немногие сотовые операторы могут похвастаться по-настоящему выгодными для абонентов условиями обслуживания по соотношению цены и качества. На радость всех россиян, запустить крайне привлекательный во всех отношениях тарифный план с целью привлечения новых клиентов, а также удержания старых, решил оператор мобильной сотовой связи «Билайн». Данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить совершенно «халявный» тариф с очень выгодными условиями обслуживания, в рамках которых она требует каждый месяц совсем скромную сумму денег, размер которой составляет всего-навсего 99 рублей. Позволить себе отдавать так мало на ежемесячной основе могут абсолютно все без исключения.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет в полной мере без лишних сложностей использовать его в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах, а также любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Главное условие в том, чтобы используемый гаджет мог подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиенту телекоммуникационной компании предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, в том числе на раздачу доступа к глобальной сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB на другие электронные устройства, а также на скачивание торрентов. Доступ к сети предоставляется без ограничения по максимальной скорости, поэтому она может достигать 300 Мбит/с.

Для столь популярных среди россиян сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, поэтому все жители страны, которые их достаточно часто используют, смогут сэкономить внушительный объем интернет-трафика. В остальном, помимо прочего, новый тарифный план от сотового оператора «Билайн» содержит в себе 200 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, а входящие вызовы всегда были и будут в полной мере бесплатными. Абсолютно все возможности, которые включены в тариф, в полной мере работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, поэтому запущенный тарифный план является невероятно привлекательным в полной мере, ведь можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать.

Не обошлось конечно же и без пакета сообщений в количестве 1000 штук, то есть абонент в течение одного месяца может отправить хоть тысячу текстовых SMS, и платить за что-либо дополнительно не придется. Внутри сети сотового оператора «Билайн» действует полный безлимит, поэтому с его абонентами, в том числе из других частей России, можно общаться бесконечно много, долго и активно. Новый тариф называется «Социальный пакет», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях по всей стране, а платить за него ежемесячно нужно от 99 до 120 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную во всех отношениях сумму денег.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин «похоронил» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.