Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с голосовой связью, мобильным интернетом и SMS

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе. На фоне такого положения дел, чтобы сделать фирменные услуги как можно более привлекательными во всех отношениях, на российской территории появился бесплатный тарифный план, платить деньги за который не требуется совсем, что делает его очень и очень выгодным во всех отношениях. Каждый россиянин, который подключит себе этот тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что можно будет раз и навсегда перестать отдавать деньги за любые услуги от сотовых операторов, ведь они окажутся в полной мере бесплатными, а значит доступными абсолютно каждому.

Любой житель России теперь может сократить свои расходы на оплату телекоммуникационных услуг, потому что новый сотовый оператор предлагает использовать голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS без какой-либо платы, не отдавая за них ни одной копейки. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь в этом уже нет никакой нужды, потому что бесплатный тариф доступен в более чем 60 регионах РФ, а значит буквально каждый россиянин имеет возможность его себе подключить. Это не временная акция, поэтому в будущем платить ничего также не придется. Использовать этот тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других гаджетах.

Доступ к услугам нового сотового оператора предоставляется в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, что делает их невероятно привлекательными и доступными в полной мере. Все граждане РФ, которые подключат себе такой тариф, смогут изменить свою жизнь к лучшему, тем более что у нового тарифного плана совсем нет никакого роуминга. Каждый месяц абонент стабильно бесплатно получает 30 минут звонков на любые российские номера, 50 сообщений SMS для отправки по всей стране, а также, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть до 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению.

Внутри сети оператора мобильной связи Danycom действует полный безлимит, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно много, долго и активно, делая это без лишних сложностей, причем на уровне всей России, а не какого-то одного субъекта страны. Все граждане РФ, которые начнут использовать данный тарифный план, будут каждый месяц стабильно получать определенные пакеты возможностей, не отдавая за это ни одной копейки, а нужно взамен только лишь дать согласие на получение рекламной рассылки по SMS в количестве до пяти сообщений в сутки. Просматривать рекламные сообщения не требуется, поэтому это совершенно точно незначительный недостаток.

Ранее удалось выяснить, что теперь абоненты оператора Tele2 теперь могут бесплатно смотреть телевидение без учета интернет-трафика.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.