Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ интернета и 3000 минутами звонков

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам способна предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе. В этом нет ничего удивительного, потому что никто не хочет платить много денег за то, на чем можно сэкономить, и именно поэтому все больше людей стараются экономить денежные средства при оплате голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS. На радость всех россиян, который уже устали снова и снова отдавать деньги за те услуги и возможности, доступ к которым предлагают сотовые операторы по всей стране, теперь ничего подобного можно уже даже не делать, потому что в России появился новый мобильный оператор связи.

Он, чтобы обрести широкую популярность среди всех россиян, посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, главное преимущество которого заключается в том, что платить деньги за него совсем не требуется, что, в свою очередь, делает его очень и очень выгодным. Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, сможет раз и навсегда изменить свою жизнь к лучшему, вычеркнув из такой расходы на телекоммуникационные услуги, которые могут «пожирать» крупную сумму денег в рамках целого года. Использовать запущенный тариф можно в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других, коих в настоящее время на рынке крайне много.

Каждый клиент новой телекоммуникационной компании, по ее словам, в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний денег со счета, а также, кроме того, от абонентской платы. Платить деньги за что-либо совсем не требуется, а доступ ко всем услугам предоставляется в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, что делает их невероятно привлекательными настолько, насколько это так и вовсе возможно. Ежемесячно абоненту предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать этот самый пакет интернет-трафика можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, пуская его в том числе на раздачу трафика и, кроме того, на скачивание торрентов.

Помимо прочего, в тарифный план включено 3000 минут звонков и 3000 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и обмениваться текстовыми сообщениями, можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению. Входящие вызовы в полной мере бесплатны, а никакого роуминга даже во время поездок по стране нет. Данный тариф предлагает всем желающим сотовый оператор «Атлас», то есть один из участников «большой четверки». Он постарался сделать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все его возможности. Вместо взимания денег за доступ к таким услугам он просит лишь просто смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет, вроде участия в опросах. Делая все это достаточно часто платить за что-либо деньги совсем не придется.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый инновационный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.