Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый инновационный тарифный план

В настоящее время на российской территории можно встретить невероятно много различных тарифных планов по части связи, все из которых предлагают телекоммуникационные компании по всей стране. С их помощью можно легко и просто получать определенные пакеты возможностей, а распоряжаться всеми из таких можно по своему собственному усмотрению, расходуя их на любые цели и нужды. На радость всех россиян, сотовый оператор «МегаФон» ради привлечения клиентов запустил инновационный тарифный план, а предлагает он по-настоящему невероятно выгодные и привлекательные наборы возможностей, распоряжаться всеми из которых разрешено на уровне всей России без каких-либо ограничений в этом плане.

Абсолютно каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, получает возможность на всю оставшуюся жизнь забыть о каких-либо дополнительных тратах на связь, потому что такая становится в полной мере бесплатной, что, в свою очередь, делает ее невероятно привлекательной в полной мере. Запущенный тариф позволяет оплатить деньги только один раз, тогда как затем всю оставшуюся жизнь сотовый оператор «МегаФон» будет предоставлять определенные пакеты возможностей бесплатно, благодаря чему на них не придется тратить ни одной копейки дополнительно. В этом и заключается вся инновационность нового тарифного плана, ведь никто другой на российской территории никогда не предлагал ничего подобного и близко.

Каждую неделю стабильно каждый россиянин в рамках запущенного тарифа получает 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, то есть на невероятно большой. Затем, после использования такого пакета интернет-трафика, каждый клиент телекоммуникационной компании получает полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Такой пропускной способности совершенно точно гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению.

Новый тарифный план называется «Умные вещи», а работает он по всей России без роуминга, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не огранивать. Более того, запущенный тариф можно использовать не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других гаджетах, что делает его невероятно привлекательным. Чтобы один раз и на всю жизнь подключить себе такой тарифный план, чтобы за него не требовалось платить дополнительно, за него нужно разово выложить 2 500 рублей, то есть крайне скромную сумму денег. Телекоммуникационная компания «МегаФон» постаралась сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей мог подключить себе такой тарифный план, и именно поэтому его сделали доступным во всех регионах РФ.

Ранее стало известно о том, что «МТС» и «МегаФон» бесплатно обменивают старые смартфоны на любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.