Сотовый оператор «Билайн» запустил дешевый «халявный» тарифный план за 99 рублей

Чем меньше денежных средств требуется платить за услуги какой-либо телекоммуникационной компании, тем более широкий круг людей захочет их использовать на постоянной основе, и в таком положении дел нет совершенно ничего странного или же удивительного, потому что абсолютно никто не хочет просто так отдавать крупные суммы денег. На радость всех россиян, которые уже устали снова и снова отдавать крупную сумму денег за предоставляемые пакеты возможностей, теперь можно подключить себе легко и просто дешевый «халявный» тарифный план, а обходится он всего-навсего в 99 рублей, то есть в крайне скромную по современным меркам сумму денег, что делает его невероятно привлекательным в полной мере.

По такой низкой цене он доступен на постоянной основе, то есть это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение, воспользоваться которым без лишних сложностей могут все желающие. Каждый россиянин, который начнет использовать такие условия обслуживания, сможет легко и просто каждый месяц получать определенные пакеты возможностей на любые цели и нужды, а расходовать их разрешено по своему собственному усмотрению. Так, клиенты телекоммуникационной компании получают ежемесячно стабильно 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полностью бесплатные входящие звонки. Внутри сети «Билайн» на уровне России действует полный безлимит без ограничений и дополнительных расходов.

Кроме того, в тариф также включена 1000 сообщений SMS, а производить их отправку можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению. В остальном, запущенный тарифный план содержит в себе 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать эта самая пропускная способность интернет-канала может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению, что делает запущенный тарифный план невероятно привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно, тем более что все включенные в него пакеты услуг в полной мере работают по стране без какого-либо роуминга и скрытых платежей.

Для таких популярных и востребованных среди россиян сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, поэтому при их использовании основной пакет трафика совершенно никак расходоваться не будет, и это гарантированный факт, который обещает сотовый оператор. Все это жителям России предлагает «Билайн» в рамках нового тарифного плана под названием «Социальный пакет». За него требуется ежемесячно платить от 99 до 120 рублей в месяц, то есть крайне мало по современным меркам, ведь на такие деньги едва ли можно что-то купить даже в продуктовом магазине, а в данном конкретном случае речь идет о крайне щедрых возможностях на целый месяц. Чтобы подключить такой тариф достаточно просто обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин «похоронил» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.