Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета

Чем меньше нужно платить денег за те услуги, которые оказывают телекоммуникационные компании по всей России, тем больше людей захотят делать это на постоянной основе, и у этого конечно же имеются вполне себе реальные причины. Сегодня, 1 марта 2020 года, стало известно о том, что отныне все граждане РФ без исключения могут так и вовсе больше не расходовать свои деньги на оплату голосовой связи, мобильного интернета и тестовых сообщений SMS, так как все подобные пакеты возможностей без каких-либо денежных затрат предоставляются совершенно бесплатно на постоянной основе, что делает их невероятно привлекательными в полной мере.

Ежемесячно каждый клиент телекоммуникационной компании, которая только-только стала доступна в России, получает целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать весь этот пакет интернет-трафика можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению без каких-либо сложностей и ограничений, что делает запущенный тариф невероятно выгодным. При помощи пакета интернет-трафика можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, обновлять приложения, посещать веб-сайты, читать книги, работать с документами, а также совершать целую массу любых других действий по своему усмотрению.

Можно даже скачивать торренты и раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, о чем еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что такие возможности не только требовалось оплачивать отдельно, но еще и бесплатно предложить их никто не мог. В остальном, каждый клиент этого нового сотового оператора получает 3000 минут звонков на любые российские номера и 3000 сообщений SMS, причем производить их отправку также возможно по всей России без каких-либо сложностей, что делает запущенный тариф крайне выгодным и привлекательным, поэтому очень многие граждане РФ совершенно точно захотят его себе подключить.

По словам сотового оператора, каждый его клиент в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний денег со счета, а также, кроме того, от абонентской платы любого вида. Все включенный в тариф пакеты возможностей полноценно работают как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами на уровне всей России, что делает их невероятно привлекательными по совокупности качеств. На таких выгодных и привлекательных условиях новый тарифный план доступен по всей России, а предлагает его сотовый оператор «Атлас». Вместо взимания денег за оказываемые услуги телекоммуникационного характера данная компания просит смотреть рекламу и выполнять другие простейшие задачи через интернет.

Не так давно стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире выгодный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.