Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план, у которого нет аналогов

Телекоммуникационная компания «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», всегда старалась делать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей находил все те услуги и возможности, которые она предлагает, привлекательными в полной мере. Чтобы стать еще более известной данная компания решила запустить лучший тарифный план с уникальными условиями обслуживания, причем настолько, что у них нет совершенно никаких аналогов, что, в свою очередь, делает предлагаемые возможности невероятно привлекательными в полной мере. Подключить новый тариф уже можно по всей России в более чем 82 регионах РФ, где данный оператор мобильной связи оказывает свои услуги.

Вне зависимости от той части страны, где окажется подключена такая услуга, абонент сможет легко и просто перемещаться по стране и во всех регионах страны, где у оператора «МегаФон» имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, использовать все доступные в рамках тарифа возможности в полном объеме, что делает их невероятно привлекательными в полной мере для всех жителей страны, которые хотя бы иногда перемещаются по стране, ведь никаких доплат за счет такой особенности делать не придется, а это совершенно точно очень сильно порадует очень многих. Даже не смотря на то, что тариф содержит в себе абонентскую плату, причем не самого скромного размера, он не предоставляет пакетов базовых видов связи.

Именно поэтому за каждую минуту разговора платить приходится 5 рублей, а за каждое отправленное сообщение выкладывать нужно 2,8 рубля. Входящие звонки, к счастью, бесплатны. Главное преимущество нового тарифного плана от сотового оператора «МегаФон» заключается в том, что он предоставляет безлимитный мобильный интернет, но именно полноценный. Им можно не только пользоваться по всей России, но еще и делать это разрешено в любых электронных устройствах, то есть не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других гаджетах, коих в настоящее время крайне много. Кроме того, предоставляемый пакет интернет-трафик можно расходовать на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, в том числе раздавать его на другие гаджеты.

Производить раздачу интернет-трафика можно по USB, Wi-Fi и Bluetooth, то есть любым удобным способом. За счет этого, установив SIM-карту с тарифным планом «Твой безлимит» в портативный роутер, можно обеспечить все находящиеся поблизости гаджеты доступом к глобальной сети, благодаря чему, в свою очередь, окажется возможно легко и просто отказаться от домашнего проводного интернета, ведь никакого смысла в таком уже попросту не будет. На радость всех россиян, запущенный сотовым оператором «МегаФон» тарифный план стоит всего 5000 рублей за 6 месяцев использования или 9000 рублей за 12 месяцев использования, то есть он обходится совсем в скромную сумму денег.

Недавно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.