Far Cry 5 бесплатно вышла для Android и iOS

Качество игр для смартфонов и планшетов с каждым месяцем стремительно падает, а происходит это по той простой причине, что крупные игровые студии не видят смысла в переносе своих известных видеоигр на Android и iOS, так как они приносят в таком случае небольшую прибыль, а небольшие разработчики в первую очередь преследуют финансовую составляющую, поэтому они создают третьесортные видеоигры, клоны других проектов, добавляя в такие обилие внутриигровых покупок, позволяющих им зарабатывать деньги на всем, на чем вообще так и вовсе возможно. На радость всех тех, кто любит играть именно в качественные видеоигры, теперь все желающие могут бесплатно наслаждаться прохождением Far Cry 5, потому что она вышла для смартфонов и планшетов.

За счет того, что видеоигра в полной мере адаптирована под сенсорное управление, играть в нее можно даже без подключения геймпада, хотя такой конечно же не повредит, потому что он ощутимо упрощает игровой процесс. Поскольку Far Cry 5, выпущенная изначально еще в марте 2018 года, полностью локализирована на русский и многие другие языки, геймеры могут наслаждаться полноценной локализацией, причем касается такая не только текста, но еще и озвучки. По сюжету видеоигры главный герой оказывается в округе Хоуп, что в штате Монтана (США). В этом регионе нет никакого правительственного контроля, а власть находится в руках одного обезумевшего человека, считающего себя пророком. Именно с ним и предстоит бороться.

По ходу прохождения видеоигры главный герой будет разжигать огонь сопротивления, чтобы освободить как можно больше людей из под контроля. Играть в Far Cr 5 можно как в одиночку, так и в паре со вторым человеком, например со своим другом. Если до недавнего времени наслаждаться прохождением этой видеоигры можно было только в версии для игровых компьютеров и консолей, то теперь играть в нее без труда можно на гаджетах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS, на базе которых в настоящее время функционируют все современные модели смартфонов и планшетов. Ничего платить дополнительно не придется, если данная игра уже куплена в виде лицензии в сервисе Steam.

Игровая студия Ubisoft не выпускает качественные игры для смартфонов и планшетов, однако при помощи технологии Steam Link Anywhere теперь можно без какого-либо труда играть в Far Cry 5 на мобильных электронных устройствах, делая это как внутри какой-либо сети Wi-Fi, так и через интернет из любой точки планеты. При использовании такой технологии персональный компьютер превращается в сервер, который запускает игру и затем, после этого, передает всю картину на другой гаджет, с которого можно управлять всем происходящим без задержки. Чтобы играть в данную видеоигру достаточно просто установить приложение под названием Steam Link, доступное в магазинах Google Play и App Store, после чего запустить его и следовать указаниям на экране.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.