Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый выгодный тарифный план

Чем меньше требуется платить денег за тарифный план и чем больше возможностей он предлагает, тем более широкий круг людей найдет его выгодным. Конечно, нужно обязательно смотреть на зону покрытия, качество связи, скорость интернета и на многое другое, но когда речь заходит о сотовом операторе «МТС», всего этого можно и не делать, потому что данная телекоммуникационная компания представляет из себя крупнейшего оператора мобильной связи в России, услугами которого пользуются около 80 млн человек, проживающих в стране. Специально для того, чтобы стремительно развиваться и достигать новых высот, этот участник «большой четверки» решил запустить новый самый выгодный тарифный план, предлагает который целую массу возможностей, а распоряжаться всеми такими можно по своему собственному усмотрению, расходуя их на любые цели и нужды.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и обмениваться текстовыми сообщениями SMS, можно с любыми российскими номерами без каких-либо ограничений, причем совершать звонки разрешено даже на городские, что гарантированно очень сильно порадует многих людей. Вне зависимости от той части России, где окажется абонент, он может рассчитывать на полный доступ ко всем предоставляемым возможностям в полном объеме без каких-либо запретов и ограничений, а это говорит о полном отсутствии роуминга. Услуги «МТС» доступны в более чем 82 регионах РФ, поэтому при перемещении по таким совершенно точно не придется за что-то доплачивать деньги.

Кроме того, сотовый оператор «МТС» постарался сделать все ради того, чтобы удовлетворить потребности каждого своего абонента. Именно поэтому каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, будет получать не только пакеты минут звонков и текстовых сообщений SMS, но еще и целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в 1 Гбит/с. Поскольку пропускная способность интернет-канала совершенно никак не ограничивается, а расходовать трафик можно на любые цели и нужды, каждый россиянин получает целую массу возможностей, распоряжаться которыми он вправе по своему собственному усмотрению, расходуя их так, как он посчитает нужным.

Все это предлагает тарифный план «Мой Smart», который обходится всего-навсего в 315 рублей за один месяц использования, то есть платить за него нужно очень и очень мало по современным меркам, даже меньше $5. Ни один другой сотовый оператор и близко не может предложить ничего подобного, поэтому запущенный тариф совершенно точно является крайне привлекательным. Подключить его на таких выгодных и привлекательных условиях можно во многих российских регионах, в том числе в Иркутской области. Где бы абонент его себе не подключил, затем он сможет полноценно работать по всей России без доплат и скрытых условий, поэтому его можно смело подключать, а затем использовать на полную катушку.

Недавно федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.