Сотовый оператор «МТС» запустил самую полезную в мире услугу

Одним из наиболее крупных и известных на российской территории сотовых операторов является «МТС», а делать он старается все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе, внедряя ради этого зачастую самые необычные новшества в условия обслуживания. Услугами этой компании сейчас пользуются без малого 80 млн россиян, все из которых за счет этого имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. Чтобы улучшить жизнь всего населения страны данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить самую полезную в мире услугу, предлагает которая массу возможностей.

Каждый абонент, который подключит себе такую услугу, сможет получить возможность полноценно использовать безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая может громадного значения в целый 1 Гбит/с. За счет безлимита у клиента телекоммуникационной компании «МТС» появляется возможность раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь во всем этом уже и близко нет никакой необходимости, потому что запущенная новая услуга является общедоступной, что и делает ее невероятно привлекательной по совокупности качеств.

Доступ к сети в ее рамках никак не ограничивается, поэтому абоненту получает возможность легко и просто с ее помощью смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, обновлять приложения, работать с документами, посещать веб-сайты, читать книги, а также совершать любые другие действий по своему усмотрению, однако без некоторых ограничений дело все же не обошлось. Так, в частности, клиент телекоммуникационной компании не имеет возможности делиться доступом к глобальной сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще с его помощью нельзя загружать торренты каким-либо образом, потому что подобные возможности попросту в полной мере недоступны.

Все это россиянам предлагает опция под названием «Много интернета», которая на таких выгодных и привлекательных условиях доступна во многих частях страны, в том числе в Иркутской области, где ее себе могут легко и просто подключить все желающие. Платить за безлимитный мобильный интернет совсем ничего не требуется, потому что при использовании таких популярных и распространенных тарифных планов, как «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», платить за запущенную услугу совсем ничего не нужно, а это делает ее невероятно привлекательной в полной мере. Чтобы произвести ее подключение к номеру телефона нужно просто посетить личный кабинет на сайте оператора связи «МТС».

Ранее стало известно о том, что в течение ограниченного периода времени российские компании «МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют всем подряд старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.