Российский сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с голосовой связью и мобильным интернетом

Жители России вынуждены тратить деньги на оплату различных телекоммуникационных услуг, чтобы иметь возможность совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться текстовыми сообщениями SMS. Пускай подобные возможности и стоят не слишком дорого, однако многим они все равно не по карману, по крайней мере в больших объектах. На радость всех россиян, на российской территории появился новый сотовый оператор, который нашел способ сделать так, чтобы быстро обрести широкую популярность среди населения страны. Для этого компания решила запустить бесплатный тарифный план, содержит который в себя голосовую связь, мобильный интернет и целую массу любых других возможностей, расходовать которые можно на любые нужды и цели по своему собственному усмотрению.

Все включенные в тарифный план возможности в полной мере работают как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, а доплачивать при этом за что-либо денежные средства гарантированно не придется, то есть можно так и вовсе обходиться без денег, что может быть крайне актуально для многих, ведь за счет этого услуги голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS теперь доступны абсолютно всем. Российский сотовый оператор постарался сделать все ради того, чтобы его клиенты совсем не испытывали никаких сложностей, и у него это на самом деле в полной мере получилось, потому что компания не накладывает никаких ограничений на всех тех, кто используют ее фирменные услуги каким-либо образом.

Пользоваться запущенным тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, а также в любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много. Запущенный тарифный план ежемесячно предоставляет абоненту 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может значения в 300 Мбит/с. Расходовать тот самый интернет-трафик разрешено на просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, загрузку файлов, обновление приложений, работу с документами и на что-либо еще по своему собственному усмотрению. В остальном, абонент каждый месяц получает 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые российские номера.

Внутри сети оператора связи, который все это предоставляет, действует полный безлимит по части общения, благодаря чему с другими его клиентами можно общаться бесконечно много и долго, делая это без каких-либо лишних сложностей, причем как по части голосовых звонков, так и по части текстовых сообщений SMS. Все это жителям России предлагает телекоммуникационная компания Danycom в рамках тарифного плана «Бесплатный», а подключить его можно на ее официальном сайте, оставив там заявку на подключение. Платить деньги не придется совсем ни за что, и даже за подключение. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, раз и навсегда забыв о необходимости отдавать деньги за такого рода услуги, а взамен нужно лишь просто дать согласие на получение различной рекламы по SMS.

Недавно мобильный оператор связи «МегаФон» запустил тарифный план, за который нужно заплатить всего один раз в жизни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.