Сотовый оператор «Билайн» за 100 рублей запустил «халявный» тарифный план

Чем меньше требуется платить денег за услуги какой-либо телекоммуникационной компании, тем более широкий круг людей захочет такими пользоваться на постоянной основе. Именно на это решил сделать ставку сотовый оператор «Билайн», который запустил «халявный» тарифный план, а предлагает он целую массу возможностей, расходовать все из которых можно на любые цели и нужды. Платить за предлагаемые условия обслуживания требуется всего 100 рублей в месяц, что делает их невероятно доступными в полной мере, потому что позволить себе отдавать такую скромную сумму денег может каждый человек, который этого так и вовсе пожелает. Новый тариф можно подключить по всей России везде, где данный сотовый оператор оказывает свои услуги.

Сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым запустить новый тарифный план в первую очередь для привлечения клиентов, однако тариф является постоянным, то есть это не какая-то временная акция или что-то такое. Как он стоит крайне мало сейчас, так он будет стоить крайне мало и в будущем, что делает его невероятно привлекательным по совокупности качеств. Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Как и на что именно расходовать весь этот пакет интернет-трафика решает именно сам абонент, что делает предлагаемые им условия обслуживания крайне привлекательными по совокупности качеств.

Для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит на максимальной скорости, поэтому при использовании этих сервисов основной пакет интернет-трафика расходоваться совершено точно на что-либо уже не будет, а значит его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного. Помимо прочего, тарифный план содержит в себе 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 1000 сообщений SMS. Отправлять текстовые сообщения, также как и совершать голосовые звонки, можно на любые номера страны по своему собственному усмотрению, а входящие звонки всегда были, есть и будут бесплатными в полной мере.

У нового тарифа имеется еще одна приятная особенность, которая представляет из себя полный безлимит внутри сети компании, благодаря которому с любыми другими ее клиентами можно бесконечно много общаться с использованием голосовой связи. Все это жителям России предлагает тарифный план «Социальный пакет», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен по всей стране. Чтобы его подключить достаточно просто обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом, попросив компанию «Билайн» подключить такой к номеру телефона. Использовать его затем можно будет в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах и планшетах.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» покорил AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.