Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план, которому нет равных

Одним из крупнейших операторов связи на российской территории является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал его услуги и тем самым приносил компании доход. В условиях крайне сильной конкуренции привлекать клиентов очень и очень сложно, однако данная телекоммуникационная компания нашла способ сделать свои услуги максимально привлекательными настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь в этом нет нужды, потому что запущенный ей новый тарифный план является самым лучшим в мире, и у него совершенно нет равных, что делает его очень и очень привлекательным в глазах всех тех, кто не хочет просто так отдавать большие суммы денег.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Внутри сети сотового оператора Tele2 действует полный безлимит по части голосового общения, благодаря чему можно легко и просто общаться с другими клиентами этого сотового оператора бесконечно много и долго. В остальном, помимо всего прочего, новый тарифный план предлагает всем абонентам целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, полностью безлимитный мобильный интернет для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». При использовании всех таких основной пакет трафика расходоваться не будет.

Что касается 30 ГБ мобильного интернета, то пускать весь этот интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в соцсетях, скачивать файлы, загружать торренты, раздавать доступ к сети на другие устройства, обновлять приложения и делать что-либо еще по своему собственному усмотрению, о чем еще не так давно можно было только лишь мечтать. Все это разрешено делать как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, что делает запущенный тарифный план очень и очень выгодным по совокупности качеств, ведь при наличии такого можно перемещаться по России и совершенно никак при этом себя не ограничивать.

Сотовый оператор Tele2 просит за такие крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания всего 230 рублей в месяц, то есть обходится тариф в крайне скромную сумму денег, которая по своим размерам является очень и очень маленькой. Все это жителям России предлагает тарифный план «Мой онлайн+, которому во всем мире нет равных, потому что никто не предоставляет так много возможностей по такой низкой цене. Запущенный тариф является крайне интересным и универсальным по совокупности качеств, а подключить его на таких выгодных и привлекательных условиях можно во многих регионам РФ, в том числе в Смоленской и Архангельской областях. Сделать это можно в любом из салонов связи телекоммуникационной компании.

Ранее стало известно о том, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон» и «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.