Сотовый оператор Tele2 запустил лучший новый тарифный план за 100 рублей

Вот уже как много лет телекоммуникационная компания Tele2 при привлечении новых абонентов делает ставку на низкую стоимость тех услуг, использовать которые она предлагает всем желающим. Данный сотовый оператор старается делать все возможное ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал те услуги и возможности, которые он может предложить каждому. Специально ради стремительного наращивания численности абонентов оказался запущен новый тарифный план, обходится использование которого всего-навсего в 100 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. Платить за него так мало нужно именно на ежемесячной основе, то есть деньги будут списываться со счета один раз в тридцать дней.

Все это жителям России предлагает новый тарифный план, который предлагает щедрые пакеты возможностей за скромную по размерам абонентскую плату. В рамках запущенного тарифа абонент ежемесячно получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать этот самый трафик разрешено на вообще все, что только может прийти в голову абоненту, в том числе на просмотр фильмов, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений и на что-либо еще без лишних ограничений и сложностей. Разрешено даже раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства, делая это по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что для многих может быть очень и очень полезно.

В остальном, запущенный тариф содержит в себе 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а совершать голосовые вызовы можно даже в другие части России, и при этом никаких доплат совершенно точно не возникнет, что делает запущенный тариф очень и очень выгодным для тех, кто часто использует такой вид связи. Для любителей SMS в тарифный план также включили 100 сообщений на любые номера страны. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит по части голосового общения, то есть с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много и долго, что делает запущенный тарифный план еще более выгодным для всех тех, кто часто общается с абонентами этой компании.

Не обошлось в новом тарифном плане и без кое-чего еще, что представляет из себя неограниченный интернет-трафик для таких популярных и распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». При их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему удастся сохранить его для чего-то более важного и нужного. Все это жителям России предлагает тарифный план «Социальный» от Tele2, а обходится он сумму от 100 до 150 рублей в месяц, в зависимости от того региона РФ, где происходит его подключение. Чтобы начать его использовать достаточно обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.