Новый сотовый оператор запустил абсолютно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовыми звонками

Одними из самых крупных и известных сотовых операторов в России являются участники «большой четверки», однако за все те услуги, которые они предоставляют, требуется на постоянной основе отдавать денежные средства, причем далеко не самые маленькие, что делает все те возможности, доступ к которым они могут предложить, не слишком уж доступными. К счастью, теперь любой гражданин РФ может навсегда забыть про то, что такое расходы на любые телекоммуникационные услуги, а стало все это реальностью благодаря тому, что в стране появился новый сотовый оператор, который запустил абсолютно бесплатный тарифный план, содержит который в себе мобильный интернет, текстовые сообщения SMS и голосовую связь.

Все эти услуги в полном объеме на самом деле можно использовать совершенно бесплатно, не отдавая за них ни одной копейки из своего собственного кармана. Более того, ничего делать взамен также не придется, потому что они на самом деле предоставляются без какой-либо платы, а это делает их очень и очень выгодными в полной мере этого слова. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она в таких способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что расходовать весь этот трафик можно даже на скачивание торрентов.

При помощи интернет-трафика абоненты могут смотреть фильмы, слушать музыку, посещать веб-сайты, обновлять приложения, читать книги и совершать целую массу любых других действий без каких-либо сложностей и ограничений. Не обошлось в новом тарифном плане и без 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Крайне важно, что входящие вызовы являются бесплатными, а это прямое доказательство бесплатного роуминга, на который могут рассчитывать все клиенты этой телекоммуникационной компании. Еще одна приятная особенность нового тарифа – пакет бесплатных SMS в количестве 50 штук, причем оправлять их можно на любые российские номера без каких-либо исключений.

Внутри сети сотового оператора Danycom, предлагающего все это, действует полный безлимит, но не только по части голосовой связи, но еще и по части текстовых сообщений SMS. За счет таких особенностей с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много, долго и активно, делая то без расходования остальных пакетов, в том числе тогда, когда другие абоненты этого оператора находятся в других частях страны. Чтобы начать использовать тарифный план под названием «Бесплатный» многого делать не требуется, так как нужно просто всего-навсего посетить официальный сайт компании и дать свое согласие на получение рекламы в виде SMS, а поступать такая будет в количестве до пяти штук в сутки. Смотреть рекламу необязательно, но зато при этом все возможности тарифа будут предоставляться бесплатно.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире супердешевый тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.