Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире тарифный план всего лишь за 99 рублей

Чем меньше требуется отдавать денег за какие-либо телекоммуникационные услуги, тем более широкий круг людей найдет их привлекательными. Это одна из причин того, почему сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым запустить новый самый лучший в мире тарифный план, а обходится он всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, то есть платить за него нужно очень и очень мало. Это не временная акция, специальное предложение или что-то подобное, а именно постоянный тариф, который не изменится в будущем, поэтому его можно смело подключить к номеру телефона, а затем, после этого, подключать и использовать в полной мере без каких-либо ограничений, получая определенные наборы возможностей каждый месяц на постоянной основе.

Сотовый оператор «Билайн» постарался сделать все для того, чтобы его клиенты остались довольны, и именно поэтому данная телекоммуникационная компания решила включить в него целых 200 минут звонков на любые российские номера, причем совершать голосовые вызовы можно даже на городские, и ничего доплачивать при этом совершенно точно не придется. Входящие звонки являются бесплатными, то есть можно принимать неограниченно много таких, и платить за что-либо не потребуется. Помимо прочего, новый тарифный план содержит в себе целых 1000 сообщений SMS, а производить их отправку разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей, делая это снова и снова каждый месяц.

Помимо прочего, абонент получает полный безлимит внутри сети компании, за счет которого с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и много, делая все это без лишних ограничений. Все включенные в тарифный план возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства ни за что совершенно точно не придется, и это реальный факт, который делает новый тарифный план крайне выгодным в полной мере. Не обошлось в таком и без 3 ГБ мобильного интернета, а предоставляется весь этот трафик на максимальной скорости до 300 Мбит/с, причем расходовать его разрешено на любые цели и нужды, в том числе на скачивание торрентов, прослушивание музыки, общение в соцсетях, переписку в мессенджерах, раздачу трафика на другие гаджеты и на многое другое.

Каждый абонент сотового оператора «Билайн», который подключит себе такой тарифный план под названием «Социальный пакет», также получает в подарок постоянный безлимит для таких сервисов, как WhatsApp и Viber. Это означает, что при их использовании расходоваться основной пакет интернет-трафика совершенно никак не будет, а значит его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного. Все абоненты этой телекоммуникационной компании за возможность его использования должны ежемесячно платить от 99 до 120 рублей, в зависимости от конкретного субъекта РФ, то есть где-то подобные условия обслуживания стоят меньше, а где-то наоборот больше.

Ранее стало известно о том, что Владимир Путин запустил государственного «убийцу» сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.