Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 35 ГБ мобильного интернета и 3500 минутами звонков

Чем более щедрые условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет их использовать, причем именно на постоянной основе. На радость всех граждан РФ, которые уже устали снова и снова отдавать деньги за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, теперь все эти услуги можно получать в больших объемах совершенно бесплатно на постоянной основе, что делает их крайне доступными в полной мере. Все это стало возможным благодаря новому сотовому оператору, который запустил в России бесплатный тарифный план, а предлагает такой возможности, которые можно в полной мере без ограничений использовать в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах по своему собственному усмотрению.

Запущенный тариф позволяет подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE и использовать все те возможности, которые в таких могут быть доступны. При этом, у нового тарифного плана совсем нет роуминга, что делает возможным его полноценное использование как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России без каких-либо сложностей и ограничений. За счет такой особенности можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно не испытывая при этом никаких ограничений. Все это делает запущенный тариф очень и очень выгодным для тех, кто регулярно перемещается из одного субъекта РФ в другой, потому что при его использовании можно будет навсегда забыть о каких-либо переплатах, а тем более о платных входящих звонках, которые еще несколько лет назад были реальностью всех россиян.

По словам сотового оператора, каждый его клиент ежемесячно получает 35 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать весь этот пакет трафика можно на просмотр фильмов и прослушивание музыки, причем без лишних ограничений и сложностей. Разрешено с его помощью даже раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, можно скачивать торренты, рассчитывая при этом на максимальную скорость из всех возможных. В остальном, запущенный тариф содержит в себе 3500 минут звонков на любые номера России, в том числе даже на городские. Не обошлось и без пакета SMS в количестве 3500 штук, отправка которых возможна на любые российские номера.

Все это своим клиентам предлагает сотовый оператор «Атлас», который, как утверждает он сам, запустил «абсолютно новый формат мобильной связи». Главная особенность такого в том, что за него совсем не требуется платить деньги, что делает его крайне привлекательным в полной мере. Вместо того, чтобы снова и снова каждый месяц отдавать деньги за все эти возможности, абонент должен просто принимать участие в опросах и просматривать рекламу. За это ему будут начисляться «атласы», то есть виртуальные баллы, которыми и разрешено в полной мере оплачивать любой тарифный план из предлагаемых компанией, причем абонент вправе даже самостоятельно сконфигурировать его по своему собственному усмотрению.

Недавно стало известно о том, что сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план за 99 рублей без рекламы, и он стал лучшим в мире

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.