Бесплатный сотовый оператор запустил тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Каждый рациональный человек старается тратить на что-либо как можно меньше денег, чтобы сохранять денежные средства для чего-то более важного и нужного. В случае с телекоммуникационными услугами делать это не так-то просто, потому что за такие требуется платить на регулярной постоянной основе, а иначе использовать какие-либо услуги голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS окажется невозможно. Впрочем, на радость всех жителей России, теперь у всех желающих есть возможность получать все эти возможности, но при этом не отдавать за них ни одной копейки из своего кармана. Все это стало возможным благодаря тому, что в стране появился бесплатный сотовый оператор, который позволяет использовать все телекоммуникационные услуги без какой-либо платы.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф от этой компании, не должен будет платить за него ни одной копейки, а это делает его невероятно доступным в полной мере, потому что такая особенность позволяет пользоваться им даже тем, у кого так и вовсе совсем нет денежных средств. Запущенный тарифный план работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других гаджетах, которые способны работать в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. В будущем, что очевидно, все услуги телекоммуникационной компании станут доступны и в 5G, но лишь тогда, когда сети пятого поколения появятся на территории России. По слухам, это случится уже в конце 2020 года, либо же в начале следующего 2021 года.

Абонент в рамках запущенного тарифного плана каждый месяц получает 30 минут звонков на любые номера России, в том числе даже на городские, а также 50 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые российские номера без лишних сложностей и ограничений. Внутри сети сотового оператора Danycom, который все это предлагает, действует полный безлимит по части голосовой связи и текстовых сообщений SMS. За счет такой особенности со всеми клиентами этой телекоммуникационной компании, даже если они находятся в других субъектах страны, можно общаться бесконечно долго и часто, так как все это в полной мере разрешено без ограничений. Входящие звонки всегда бесплатны, в том числе от абонентов других сотовых операторов мобильной связи.

Не обошлось в новом тарифе и без 1 ГБ мобильного интернета, а расходовать весь этот пакет интернет-трафика можно на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях и совершать абсолютно любые действия, и никаких ограничений точно не возникнет. Все это предлагает тариф «Бесплатный», а подключить его себе уже могут жители более чем 60 регионов РФ, просто посетив официальный сайт Danycom и выбрав наиболее удобный способ получения «симки». Вместо взимания денег за такого рода услуги нужно лишь дать согласие на получение рекламы по SMS, а поступать таких текстовых сообщений в сутки будет до пяти штук. Просматривать рекламу необязательно, потому что даже без этого все будет полноценно работать.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» бесплатно дарит 1 000 рублей на связь всем владельцам банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.