Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 55 ГБ мобильного интернета и 5500 минутами звонков

Все телекоммуникационные компании, работающие на российской территории, стараются делать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе приносил им денежные средства. Ради этого они регулярно запускают новые тарифные планы и делают многое другое, чтобы таким образом стремительно развиваться и повышать свои доходы. Тем не менее, к сожалению для всех этих сотовых операторов, случилось то, чего никто из них не ожидал. Дело в том, что на российском рынке появился новый мобильный оператор связи, а позволяет он пользоваться современными видами связи без какой-либо платы, то есть на такие совсем не требуется тратить деньги, что делает их невероятно привлекательными в полной мере.

По словам сотового оператора, который все это предлагает россиянам, каждый его клиент без исключения защищен от платных подписок, от абонентской платы, а также, кроме того, от неожиданных списаний денежных средств со счета. Все это делает предлагаемые условия обслуживания невероятно привлекательными в полной мере. Запущенный тариф разрешено в полной мере без каких-либо исключений использовать в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах, а также в любых других электронных гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много на любой вкус и цвет. По словам телекоммуникационной компании, нет даже никакого роуминга, то есть можно перемещаться по России и во всех регионах присутствия оператора все виды связи будут в полной мере предоставляться без ограничений.

Очевидно, что за счет нового тарифного плана можно раз и навсегда избавить себя от каких-либо расходов на голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, а это очень и очень важно. Каждый россиянин, который подключает себе новый тариф, получает ежемесячно 55 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Трафик можно пускать на загрузку торрентов, обновление приложений, посещение веб-сайтов, прослушивание музыки, а также на что-либо без каких-либо сложностей и всего подобного. Помимо мобильного интернета, тариф содержит в себе 5500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, то есть можно звонить по всей России и ничего платить за это не придется.

Входящие вызовы всегда и везде бесплатны, а это еще одно доказательство отсутствия какого-либо роуминга. Помимо всего этого, запущенный тарифный план содержит в себе 5500 сообщений SMS, отправлять которые можно на любые российские номера, делая все это без лишних сложностей и ограничений. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», будучи одним из самых крупных и известных в стране. Получить его SIM-карту можно путем оформления заявки на официальном сайте телекоммуникационной компании, а взамен, то есть вместо оплаты из своего кармана, абонент должен лишь просто смотреть рекламу и выполнять простые задания через глобальную сеть, вроде участия в опросах.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 в 2020 году запустил самый лучший в мире тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.