Новый сотовый оператор запустил тарифный план с совершенно бесплатными мобильным интернетом и голосовой связью

За все услуги телекоммуникационного характера всегда нужно было платить деньги, причем далеко не самые маленькие, поэтому некоторым гражданам РФ приходится крайне сильно экономить на такого рода возможностях. К счастью, теперь нет нужды отказывать себе в удовольствии использования мобильного интернета, голосовой связи или же сообщений SMS, так как все это доступно каждому без какой-либо платы. Никакого подвоха в таком предложении нет, потому что это не временная акция или что-то подобное, а вполне себе постоянное предложение, воспользоваться которым без каких-либо лишних расходов и сложностей может каждый, кто этого так и вовсе вообще пожелает. Еще не так давно о подобном не приходилось даже и мечтать, однако теперь все это стало реальностью, воспользоваться которой вправе любой желающий.

Ежемесячно в рамках запущенного бесплатного тарифа абонент получает 30 минут звонков на все номера России, причем звонить можно даже на городские, и никаких доплат за это делать гарантированно совершенно точно не придется. Помимо всего этого, запущенный тариф содержит в себе 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено по всей стране без каких-либо сложностей и ограничений, а это конечно же дорогого стоит. Помимо всего этого, клиенту предоставляют 1 Гб мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех, которые так и вовсе вообще могут быть. Все это делает запущенный тариф очень и очень выгодным по совокупности качеств, потому что он предлагает универсальный набор возможностей, причем пользоваться таким можно в любых гаджетах.

Да-да, тариф полноценно работает как в смартфонах и планшетах, так и в любых других электронных гаджетах, в число которых входят смартфоны, планшеты роутеры, ноутбуки, модемы и прочие. Все, что для этого нужно, так это просто установить SIM-карту в какой-либо подходящий гаджет. Каждый клиент сотового оператора Danycom, который все это предоставляет, также получает неограниченные звонки по всей России без каких-либо сложностей внутри сети, а также безлимитные сообщения SMS. За счет этого с другими клиентами данной телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много и долго, делая это без лишних сложностей и ограничений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, потому что никто ничего такого не предлагал, но теперь такой тариф доступен жителям более чем 65 регионов РФ.

Бесплатный тарифный план от сотового оператора Danycom подключить проще простого, потому что для этого нужно просто посетить сайт телекоммуникационной компании и, после этого, оставить там заявку на подключение. Вслед за этим позвонит менеджер и предложит наиболее удобный способ получения SIM-карты. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, перестав ежемесячно расходовать какие-либо суммы денег на оплату телекоммуникационных услуг. Все включенные в бесплатный тариф возможности в полной мере без роуминга работают по всей стране, а предоставляются такие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а уже в этом 2020 году они также станут доступны и в 5G, то есть в новейшей сети пятого поколения.

Ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и Yota.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.