Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами разговоров

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть все больше и больше людей предпочитают активно их использовать. Связано это с желанием всегда и везде иметь возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет. Увы, но за все это требуется платить, причем речь идет далеко не о самых скромных суммах денег. Тем не менее, на радость всех граждан РФ, теперь от такого рода расходов можно навсегда избавиться, раз и навсегда вычеркнув их из семейного бюджета. До недавнего времени о чем-то таком можно было лишь мечтать, однако теперь все это стало реальностью, воспользоваться которой может каждый, кто этого пожелает и захочет на постоянной основе получать столь щедрые наборы возможностей.

Ежемесячно, то есть раз в месяц, абоненту предоставляют определенные возможности, которые он затем может использовать по своему собственному усмотрению в течение 30 дней. Так, клиент новой телекоммуникационной компании получает целых 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в 300 Мбит/с. Этот самый трафик можно раздавать на другие устройства, скачивать с его помощью торренты, слушать музыку, посещать веб-сайты, обновлять приложения, а также совершать целую массу любых других действий. Новый тарифный план является невероятно выгодным, потому что при помощи пакета трафика можно даже скачивать торренты и раздавать доступ к сети на другие устройства.

Раздача интернет-трафика на другие гаджеты возможна по Wi-Fi, Bluetooth и USB, причем никаких ограничений при этом совершенно точно не будет. Помимо всего, что связано с доступом к глобальной сети, абонент ежемесячно получает 5000 минут звонков на любые российские номера, то есть невероятно много. Звонить разрешено даже на городские, и никаких доплат при этом делать гарантированно совершенно точно не потребуется – это реальный факт. В остальном, запущенный тариф содержит в себе 5000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без каких-либо дополнительных платежей, ограничений и всего в таком духе. Все это делает новый тарифный план крайне выгодным по совокупности факторов, а особенно с учетом того, что платить за него деньги не требуется.

Сотовый оператор каждому своему клиенту обещает защиту от абонентской платы, от платных подписок, а также, кроме того, от неожиданных списаний денег со счета. Все это предлагает компания «Атлас», а вместо взимания денег за любые свои услуги она просит лишь просто смотреть рекламу и выполнять другие простейшие задачи через интернет, делая все это прямо со своего телефона. Запущенный тариф можно использовать в роутерах, модемах, планшетах, ноутбуках, смартфонах и любых других гаджетах, а все услуги связи предоставляются в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, то есть трех поколений. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, перестав снова и снова тратить часть доходов на оплату услуг связи какого-либо рода.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план всего-навсего за 230 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.