The Sims 4 и другие игры временно раздают совершенно бесплатно

Чтобы играть в видеоигры необходимо их покупать, по крайней мере если не заниматься пиратством. Все хорошие видеоигры для игровых приставок и компьютеров стоят денег, причем далеко не самых маленьких, поэтому разного рода акции и специальные предложения от разработчиков являются невероятно востребованными во всех отношениях. Сегодня, 29 января 2020 года, стало известно о том, что уже в феврале пользователи смогут получить совершенно бесплатно ряд популярных игр, в число которых входит The Sims 4. В течение целого месяца все они будут доступны для бесплатной загрузки, и если успеть воспользоваться моментом, получить все эти игры окажется возможно без какой-либо платы, не отдав за это ни одной копейки.

Как стало известно, в течение всего февраля 2020 года видеоигры The Sims 4 и Bioshock: The Collection будут доступны совершенно бесплатно для игровой приставки Sony PlayStation 4. Последняя игра из данной подборки – это набор, который включает в себя такие проекты, как BioShock Remastered, BioShock 2 Remastered, BioShock 2: Minerva’s Den Remastered, BioShock Infinite, BioShock Infinite — Season Pass и Bioshock Infinite: Columbia’s Finest. Проще говоря, владелец PS4 за счет акции получает целых четыре видеоигры, причем для некоторых также совершенно бесплатно будут предоставлены сюжетные дополнения, способные сделать весь игровой процесс еще более интересным во всех отношениях.

Все благодаря подписке PS Plus, пользователи которой ежемесячно получают совершенно бесплатно определенные наборы игр, причем каждый месяц. До тех самых пор, пока действует подписка, играть во все такие можно будет в любое время. Самое главное – поставить игру на загрузку в тот момент, когда она доступа без какой-либо платы, потому что после этого она окажется привязана к учетной записи. Подписка PS Plus, помимо прочего, позволяет играть в различные игры по мультиплееру, где имеется такая возможность, а еще с ее помощью можно принимать участие в закрытых распродажах в магазине PS Store, позволяют которые покупать видеоигры с дополнительными скидками, когда действуют различные распродажи.

Подписку PlayStation Plus нужно оплачивать, однако ее можно получить на две недели совершенно бесплатно, создав себе новый аккаунт и привязан к нему банковскую карту. Главное сразу после активации пробного периода не забыть отключить автоматическое продление подписки, либо же можно так и вовсе полностью удалить карточку из аккаунта, чтобы деньги сразу после завершения пробного периода со счета точно не ушли. Владельцы шлема виртуальной реальности PS VR в феврале 2020 года совершенно бесплатно получат такую видеоигру, как Firewall Zero Hour. Конечно, это не какой-то мировой хит, однако данная аркада это явно лучше, чем совсем ничего. Все эти игры станут доступны совершенно бесплатно с 5 февраля, а до 4-го числа все желающие могут бесплатно скачать такие видеоигры, как Uncharted: The Nathan Drake Collection и Goat Simulator.

Ранее стало известно о том, что более 2500 классически игр, включая DOOM, Alone in the Dark и Mortal Kombat, стали совершенно бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.