Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 4500 минутами разговоров

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний с каждым днем стремительно растет, а происходит это по большей части из-за того, что все больше людей испытывают необходимость в таких, понимая, что выжить без них в современном мире попросту невозможно, и это вполне себе реальный факт. Дошло дело до того, что был запущен новый тарифный план, а представляет такой очень выгодные условия обслуживания, потому что за него совсем не требуется платить денежные средства, что делает его очень и очень привлекательным во всех отношениях, а это конечно же дорогого стоит, вне каких-либо сомнений. Ежемесячно в его рамках абонента получает целую массу возможностей, расходовать все из которых разрешено на любые цели и нужды без лишних сложностей и ограничений, а это может быть очень актуально для миллионов потенциальных абонентов.

Каждый клиент новой телекоммуникационной компании в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок, а также, кроме того, от неожиданных списаний денег со счета. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что ни одна телекоммуникационная компания в России и близко не могла предложить россиянам ничего подобного, однако из-за сильной конкуренции на рынке все очень сильно изменилось, причем конечно же именно в лучшую сторону. Каждый клиент данного сотового оператора совершенно бесплатно получает 45 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а расходовать весь этот трафик можно на любые цели и нужды, то есть никаких запретов и ограничений совсем нет. Можно даже скачивать торренты и, кроме того, раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства.

В остальном, новый тарифный план предлагает 4500 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, и ничего доплачивать при этом совершенно точно не придется, что делает предлагаемые условия обслуживания очень привлекательными. Все возможности в полной мере предоставляются как в домашнем регионе, так и за его пределами, и никаких ограничений совершенно точно не возникнет. Также тариф содержит в себе еще и пакет из 4500 сообщений SMS, причем отправлять такие разрешено на любые российские номера без ограничений. Такие возможности отныне доступны каждому, кто пожелает их использовать на постоянной основе.

Использовать запущенный тарифный план разрешено не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других электронных устройствах, в том числе в роутерах, ноутбуках и иных гаджетах, а это конечно же очень и очень важно для всех россиян, которые уже устали снова и снова отдавать денежные средства за различные возможности, которые им предоставляют сотовые операторы. Все это предлагает совершенно бесплатно компания «Атлас», а взамен она просит просто лишь смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет, делая это без лишних ограничений и сложностей. Такие возможности доступны всем россиянам без исключения, причем абонент может даже самостоятельно сконфигурировать тарифный план и подстроить его под свои нужды.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, от которого все без ума, однако за него требуется отдавать деньги каждый месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.