Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, от которого все без ума

Одним из крупнейших операторов связи в России является «МТС», а делает он все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе. Ради этого снова и снова внедряются различные новшества, а делается все это с целью привлечения новых клиентов и, кроме того, удержания старых. Дошла вся эта ситуация до того, что этот участник «большой четверки» решил запустить самый лучший в мире тарифный план, от которого все без ума, потому что он предлагает очень привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Использовать такой можно как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, где у данной компании имеется своя зона покрытия, а она доступна в более чем 82 субъектах РФ, при перемещении по которым гарантированно совершенно точно не придется за что-либо доплачивать денежные средства, и это вполне себе реальный факт.

За счет отсутствия роуминга можно перемещаться по стране и никаких доплат при этом производить совершенно точно не придется, а это конечно же очень большой и значимый плюс. Каждый клиент телекоммуникационной компании «МТС» ежемесячно получает для использования 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать и отправлять такие можно на любые номера, а звонить так и вовсе разрешено даже на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, поэтому ничего доплачивать за такие гарантированно не потребуется. Кроме того, новый тарифный план содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, которые только могут достигаться в сети этого сотового оператора. С этим, к счастью, все очень даже хорошо, потому что абонентам доступна невероятно высокая пропускная способность.

При использовании пакета 30 ГБ мобильного интернета абонент получает возможность расходовать такой пакет на скорости до 1 Гбит/с, то есть на очень и очень высокой из всех доступных, а это конечно же крайне большой и значимый плюс. Распоряжаться трафиком можно по своему усмотрению, потому что с его помощью разрешено делать вообще все, что только может прийти в голову. Так, в частности, можно смотреть фильмы, скачивать торренты, слушать музыку, посещать интернет-ресурсы, обновлять приложения, а также, кроме того, раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства, делая все это без лишних ограничений и сложностей, а это конечно же очень и очень важно. В остальном, новый тариф от компании «МТС» не содержит в себе больше ничего, но у него имеется еще одна приятная особенность.

Дело в том, что сотовый оператор позволяет использовать такой тарифный план в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других гаджетах, доступных на рынке. Это делает тариф крайне привлекательным настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно, потому что каждый сам гарантированно сможет найти для него применение. Платить за все это удовольствие ежемесячно нужно всего по 300 рублей, то есть тарифный план обходится в совсем скромную сумму денег по современным меркам, что делает его очень и очень выгодным. На таких привлекательных условиях по такой низкой цене он доступен во многих частях России, в том числе в Иркутской области. Для его подключения достаточно просто обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» начали временно бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.