Новый сотовый оператор запустил тарифный план с полностью бесплатными мобильным интернетом и голосовой связью

Чем меньше стоят услуги какой-либо телекоммуникационной компании, тем более широкий круг людей найдет их привлекательными в полной мере. Во всем этом нет совершенно ничего странного и удивительного, ведь навряд ли кто-то хочет отдавать деньги за то, на чем на самом деле можно экономить на постоянной основе. Дошло дело до того, что сотовые операторы, ведя борьбу за каждого нового абонента, запускают такие тарифные планы, обслуживание на которых россиян является для них совершенно невыгодным, потому что фактически никакой прибыли они с этого не получают. Теперь платить за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS вовсе обязательно, а стало все это реальностью благодаря новому сотовому оператору, который не так давно появился в России и начал обслуживать население страны.

Он позволяет использовать все современные виды связи бесплатно, причем полностью, то есть платить за все это денежные средства совершенно точно не придется, и это вполне себе реальный факт. Все включенные в тариф возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и во время поездок по стране, а доплачивать при этом за все это деньги совершенно точно не придется. Можно просто перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать, что конечно же дорогого стоит для всех тех, кто хотя бы иногда передвигается по стране. Пользоваться запущенным тарифом разрешено в любых самых разных электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других, коих в настоящее время на рынке очень и очень много на любой вкус и размер кошелька.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент телекоммуникационной компании получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она в таких способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд без лишних ограничений и сложностей. Расходовать трафик можно на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно скачивать торренты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, раздавать доступ к сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также совершать множество любых других действий, которые вообще только могут прийти в голову. Конечно, пакет интернет-трафика – это далеко не все, что содержит в себе бесплатный тариф.

Абонент также получает 30 минут звонков на любые российские номера, включая городские, а также пакет из 50 сообщений SMS по всей стране. Кроме того, каждый клиент этой телекоммуникационной компании может рассчитывать на полный безлимит по части звонков и SMS, если говорить о таких внутри сети сотового оператора Danycom, причем речь идет о безлимите, который полноценно работает по всей России, а это конечно же дорогого стоит. Вместо того, чтобы снова и снова отдавать за такие возможности деньги, любой россиянин может пользоваться ими совершенно бесплатно. Все, что для этого нужно, так это просто разрешить компании присылать на номер телефона в сутки до пяти сообщений с рекламой от ее партнеров. Это единственное, что просят взамен за полностью безлимитные услуги связи.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» разрешил подключить редкий тарифный план, который работает всю жизнь без доплат.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.