Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с пакетами 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Чем более привлекательные условия обслуживания может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе, и это вполне себе реальный факт. Каждый россиянин самостоятельно решает, услугами какого сотового оператора пользоваться, ведь у каждого из таких свои условия обслуживания, собственная зона покрытия и свои расценки на те или иные услуги. Из-за очень сильной конкуренции на таком рынке случилось то, чего никто не ожидал. Так, в частности, на российской территории появился бесплатный тарифный план, а содержит он в себе определенные наборы возможностей, расходовать которые можно на любые цели и нужды. Использовать такие разрешено на уровне всей России, то есть никакого роуминга даже во время поездок по стране нет и никогда не будет.

По словам нового оператора связи, который не так давно появился на российской территории, каждый его клиент в полной мере защищен от платных подписок различного рода, от неожиданных списаний денег по любым причинам, а также, кроме того, от абонентской платы. За все включенные в тариф наборы возможностей совершенно не нужно платить деньги, что делает их очень и очень привлекательными настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. Опять же, до недавнего времени жителям России о подобном не приходилось даже и мечтать, потому что телекоммуникационные услуги бесплатно в стране предложить никто не мог, однако теперь все иначе. Использовать такие без денежных затрат можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также в любых других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке очень много, и у всех таких свое собственное назначение.

В рамках нового тарифного плана, который предлагается подключить всем желающим, клиент сотового оператора получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая пропускная способность интернет-канала может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что расходовать трафик можно на любые цели и нужды без каких-либо сложностей. За счет этого можно скачивать файлы, делиться доступом к глобальной сети с другим людьми, просматривать сайты, обновлять программы и игры, а также совершать массу других действий. Все это можно делать на уровне всей России, потому что все включенные в тариф пакеты возможностей полноценно работают даже во время поездок по стране.

Помимо интернет-трафика, запущенный тарифный план содержит в себе 4000 минут звонков на любые российские номера, а совершать голосовые вызовы можно по всей стране, делая это без лишних сложностей и ограничений. Не обошлось и без пакета 4000 сообщений SMS, отправка которых возможно в пределах России. Вполне себе очевидно, что включенных в тариф возможностей почти наверняка хватит каждому абоненту, и все это можно получить совершенно бесплатно. Нужно для этого просто всего-навсего посетить официальный сайт компании «Атлас» и оставить заявку на получение фирменной SIM-карты. Вместо того, чтобы платить абонентскую плату на постоянной ежемесячно основе, клиент телекоммуникационной компании должен просто выполнять простые задания через интернет и смотреть рекламу.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.