Сотовый оператор Tele2 запустил самый крутой тарифный план в 2020 году

Каждый человек, использующий услуги связи, стремится всячески экономить, потому что только так можно сохранить деньги для чего-то другого, для чего-то более нужного и полезного во всех отношениях. Дошло дело до того, что оператор сотовой связи Tele2 посчитал необходимым привлечь как можно больше новых клиентов путем запуска нового тарифного плана, который предлагает очень привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Еще не так давно о подобных условиях нельзя было даже и мечтать, однако ситуация, к счастью, в корне изменилась в лучшую сторону, тем более что новый запущенный тариф является общедоступным, что делает его максимально привлекательным для всех тех, кто нуждается в выгодных условиях обслуживания, способных удовлетворить практически любые нужды.

Платить за новый тариф требуется очень и очень мало, а если быть точным, то всего-навсего 230 рублей. Это делает данный тарифный план настолько привлекательным, насколько это так и вовсе вообще возможно, ведь позволить себе отдавать такую скромную сумму денег может абсолютно каждый, а это конечно же дорогого стоит. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент получает определенные наборы возможностей, а работают они без какого-либо роуминга, доплат и ограничений как в домашнем регионе, так и за его пределами. За счет этого можно легко и просто перемещаться по стране, и при этом совершенно никак себя не ограничивать. Все это конечно же пригодится очень многим.

В рамках тарифа клиент получает 500 минут звонков на любые самые разные российские номера, в том числе и на городские. Внутри сети компании Tele2 действует полный безлимит по части голосовой связи, за счет чего с другими ее клиентами можно общаться бесконечно много и долго, делая это без каких-либо сложностей и скрытых условий. Пакет SMS в тарифный план включать не стали ради того, чтобы не делать размер абонентской платы больше, тем более что многим такой вид связи в 2020 году уже попросту совершенно не требуется, так как от него нет никакой пользы и близко, ведь его в полной мере способен заменить интернет, и про такой создатели нового тарифа также конечно же не забыли, уделив массу внимания и ему.

В условия обслуживания включено целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая пропускная способность может значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости гарантированно хватит для любых целей и нужд, тем более что расходовать трафик можно на любые нужды, включая даже скачивание каких-либо торрентов. Для столь популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», действует полный безлимит, за счет чего при их использовании основной пакет трафика расходоваться не будет. Все это жителям России предлагает тарифный план «Мой онлайн+», а доступен он на таких выгодных условиях во многих российских регионах, в том числе в Смоленской области. Для его подключения нужно просто обратиться в салон связи оператора.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 запустил обязательную услугу в 2020 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.