Grand Theft Auto VI неожиданно слили в сеть

Все больше и больше людей по всему миру предпочитают проводить свободное время за игрой в самые разные видеоигры, а доступно таких в настоящее время крайне много на любой вкус и цвет. На радость всех тех, кто любит по-настоящему крайне качественные видеоигры, уже вскоре все желающие смогут скачать и начать играть в такую долгожданную многими видеоигру, как Grand Theft Auto VI. Ей приписывают целую массу особенностей, которыми он сможет в полной мере порадовать всех игроков. Сегодня, 12 января 2020 года, инсайдеры слили в сеть множество подробностей о данной видеоигре, о которых ранее никто не знал. Отмечается, что сведения такого рода поступили от партнеров компании Rockstar Games.

Удалось выяснить, что разработка данной видеоигры на самом деле ведется уже очень и очень давно, а если быть точным, то более чем семь лет. За такой период времени игровая студия сумела предусмотреть буквально все, сделав это ради того, чтобы GTA VI стала лучшей видеоигрой в истории человечества. Сообщается, что играть предстоит всего за одного персонажа по имени Рикардо, то есть именно он окажется главным героем. Игроков ждут сразу три крупных города, одним из которых окажется Vice City, тогда как двумя другими окажутся Рио-де-Жанейро и Либерти-Сити, знакомый всем геймерам по игре Grand Theft Auto IV, выпущенной еще в 2008 году. Действия сюжета игры развернутся в 1980-е и 1990-е годы, потому что они идеально подходят под общую игровую концепцию.

Так, в частности, геймерам окажутся доступны новейшее вооружение, крайне мощные автомобили, топовая роскошная недвижимость, а также многое другое. Видеоигра создается с использованием всех современных технологий, поэтому качество графики в ней окажется очень и очень высоким, а этим все гарантированно останутся довольны, ведь чем такое лучше, тем более привлекательным окажется игровой процесс. По данным источника, который поделился такими ценными сведениями о Grand Theft Auto VI, рассчитывать на релиз этой видеоигры в конце нынешнего 2020 года не стоит, потому что он крайне маловероятен. Ждать ее появления придется еще по меньшей мере один год, а возможно даже дольше.

Сообщается, что официальный анонс GTA VI может случиться уже в феврале 2020 года, тогда как сама видеоигра выйдет только в конце 2021 года, либо же в начале 2022 года. Если это на самом деле так, ее появление состоится лишь через два года, а это конечно же просто громадный срок, за который многие крупные игровые студии могут создать новую видеоигру. Впрочем, что очевидно, Rockstar Games хочет сделать самую масштабную видеоигру в истории человечества, а на это нужно крайне много времени, тем более что она уверена в том, что ее новый проект окажется самым настоящим хитом своего времени, предложив массу возможностей. Остается верить, что на самом деле Grand Theft Auto VI увидит свет все же раньше, чем многие сообщают.

Ранее стало известно о том, что сервис Steam запустил зимнюю распродажу с огромными скидками на игры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.