Новый сотовый оператор запустил тарифный план с бесплатными мобильным интернетом и голосовой связью

Обычно за все в России приходится платить, начиная с проезда в общественном городском транспорте и заканчивая платой за услуги связи, однако теперь абсолютно любой желающий может без лишних сложностей изменить свою жизнь к лучшему. Все благодаря новому сотовому оператору, который посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, то есть такой, за который не требуется платить деньги. В его рамках абонент каждый месяц получает определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми он может по своему собственному усмотрению, расходуя такие на любые цели и нужды без каких-либо ограничений и всего подобного. Опять же, ничего подобного ранее жителям РФ никто даже не предлагал, поэтому такое предложение является крайне привлекательным во всех отношениях.

В рамках запущенного нового тарифа клиент сотового оператора каждый месяц получает 30 минут звонков и 50 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера без лишних ограничений и сложностей. Все включенные в тарифный план пакеты возможностей в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом за что-либо денежные средства совсем не требуется, что делает запущенный тариф настолько выгодным, насколько это вообще может быть, потому что можно легко и просто перемещаться по России, и при этом совершенно никак не испытывать на себе никаких ограничений, связанных с использованием такого тарифа.

Помимо голосовой связи текстовых сообщений, абонент каждый месяц получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать эта самая пропускная способность интернет-канала может громадного значения в целых 300 Мбит/с. При этом, клиент телекоммуникационной компании самостоятельно решает, на что расходовать данный трафик. Его можно пустить, например, на просмотр веб-сайтов, скачивание файлов, проверку электронной почты, обновление приложений или на что-либо еще, на что только пожелает душа. Само собой, что и это еще не все, чем может приятно порадовать запущенный тарифный план, пускай он и является совершенно бесплатным на постоянной основе.

В тариф включены безлимитные звонки и сообщения SMS внутри сети сотового оператора Danycom по всей России, то есть с другими его клиентами можно общаться бесконечно много, долго и часто, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений, и это вполне себе реальный факт. Данная телекоммуникационная компания постаралась сделать все ради того, чтобы ее фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей. Вместо того, чтобы взимать деньги, как это делают другие операторы связи в стране, она просто просит разрешить ей присылать на номер телефона до пяти сообщений в сутки с рекламой. Подобным образом можно раз и навсегда избавить себя от необходимости расходовать денежные средства на оплату каких-либо товаров и услуг.

Ранее стало известно о том, что известный на всю страну «Сбербанк» подарил по 1 000 рублей на связь владельцам банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.