Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план для бедных

Как известно, десятки миллионов россиян по различным причинам проживают за чертой бедности, будучи вынужденными не жить полноценно, а просто выживать, потому что денег всем таким хватает только на оплату крыши над головой, а также на еду, тогда как на всем остальном приходится максимально сильно экономить. Впрочем, к счастью, сотовый оператор «Билайн» решил порадовать всех россиян новым крайне выгодным тарифным планом, который предлагает достаточно щедрые пакеты возможностей, но при этом платить за него требуется очень мало, то есть он обходится совсем в скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. Этот тариф предназначен по большей части именно для бедных граждан РФ, однако подключить его себе без лишних сложностей могут и все остальные.

За крайне небольшую сумму денег, отдавать которую требуется именно ежемесячно, клиент сотового оператора «Билайн» получает 200 минут звонков на любые российские номера и 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всему региону пребывания. Более того, звонить можно даже на городские номера, и доплачивать при этом совершенно точно ничего не придется. Внутри сети телекоммуникационной компании действует полный безлимит, причем на уровне всей России, поэтому с любыми другими ее клиентами можно общаться бесконечно много и долго, делая это без лишних сложностей, а это конечно же дорогого стоит, потому что можно использовать голосовую связь неограниченно часто, долго и активно, а это может пригодиться очень многим россиянам.

В остальном, запущенный тариф содержит в себе 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на максимальной скорости из всех возможных, а работает трафик в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которые у оператора связи «Билайн» имеются почти во всех российских регионах. Чтобы этот самый интернет-трафик не закончился слишком быстро, клиенту телекоммуникационной компании также предоставляют на неограниченно долгий период времени безлимит для таких популярных мессенджеров, как WhatsApp и Viber. На практике это означает, что при их использовании основной трафик расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного, а это конечно же очень и очень важно.

Все это россиянам предлагает тарифный план под названием «Социальный пакет», который на таких выгодных и привлекательных во всех отношениях условиях обслуживания доступен по всей России без каких-либо сложностей и ограничений, что делает его очень и очень доступным каждому, кто в таком нуждается. Платить за него нужно от 99 до 120 рублей в месяц, в зависимости от конкретного субъекта РФ, поэтому позволить себе его постоянное использование могут абсолютно все желающие, в том числе самые бедные граждане страны. Для его подключения многого делать не требуется, а нужно для этого всего-навсего посетить салон телекоммуникационной компании «Билайн» вместе с паспортом, сделав это без каких-либо лишних сложностей и ограничений.

Ранее стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно подняли цены в 2020 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.