Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план в 2020 году

Каждая телекоммуникационная компания в России стремится преуспеть больше своих конкурентов в привлечении новых клиентов, а также удержании старых. Во всем этом нет совершенно ничего странного, потому что от числа россиян, использующих услуги какого-либо сотового оператора, напрямую зависят его доходы. На фоне всей этой ситуации сотовый оператор «МТС», один из участников «большой тройки», посчитал необходимым порадовать всех россиян запуском самого лучшего в мире тарифного плана в нынешнем 2020 году, а предлагает такой крайне выгодные во всех отношения условия обслуживания, которыми все совершенно точно останутся довольны так сильно, как это так и вовсе вообще возможно. Клиент получает массу возможностей, но при этом платить за все такие требуется очень и очень мало по современным меркам.

В абонентскую плату скромного размера включены 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать эта самая пропускная способность интернет-канала может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой скорости совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд без ограничений, а это, конечно, очень и очень важно для тех, кто не любит ждать, ведь отсутствие каких-либо ограничений в этом плане гарантирует наиболее быструю скорость загрузки файлов, открытия веб-сайтов и совершения каких-либо других действий. Весь этот пакет мобильного интернета можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях и даже на загрузку торрентов, хотя и доступ к глобальной сети на другие устройства также можно раздавать в полной мере.

Помимо интернет-трафика, клиент сотового оператора «МТС» каждый месяц получает 1200 минут разговоров на любые российские номера, и даже на городские. В остальном, тариф содержит в себе 1200 сообщений SMS, причем отправлять такие возможно по всей России без лишних сложностей и ограничений, а это очень и очень важно для всех тех, кто до сих пор в 2020 году активно используют такой устаревший вид связи. Все включенные в тарифный план возможности разрешено в полной мере использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами в более чем 82 регионах РФ, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги всем желающим. Это, конечно, дорогого стоит, ведь за роуминг ничего платить не придется, а значит удастся сохранить деньги для чего-то более важного и нужного.

За все это удовольствие, то есть за такой тарифный план, требуется платить всего-навсего 300 рублей. Обходится он в крайне скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую ежемесячно могут абсолютно все желающие без каких-либо сложностей и ограничений. Новый тариф под названием «Мой Smart» на таких выгодных и привлекательных условиях доступен во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области. Подключить его себе проще простого, потому что для этого нужно всего-навсего посетить офис данного сотового оператора вместе с паспортом, после чего получить там SIM-карту, отдав сразу деньги за первые тридцать дней использования. Это отличная возможность изменить свою жизнь в нынешнем 2020 году к лучшему.

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен смартфонов на любые самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.