Более 40 игр для Sony PlayStation 4 стали бесплатными, и вот как их получить

Игровая приставка Sony PlayStation 4 присутствует на рынке уже более чем шесть лет, и за такой период времени она конечно же крайне сильно устарела, но зато за такой период времени для нее успели выпустить крайне много самых разных видеоигр, а если быть более точным, то для PS5 выпустили не менее чем 1 500 игр от различных разработчиков, в которые теперь все желающие могут играть. Конечно, большая часть всех этих проектов – это игры от малоизвестных разработчиков, но и действительно крутых крупных проектов крайне много. Проблема только в одном – в высокой стоимости каких-либо видеоигр, потому что такие на старте продаж, сразу после выхода на рынок, оцениваются в 4 990 рублей, а иногда и дороже, но даже спустя несколько лет их по-прежнему продают по высокой цене.

К счастью, теперь все это больше уже не проблема, потому что более чем 40 игр для игровой консоли PS4 стали бесплатными, а получить их могут все желающие, сделав это без лишних сложностей. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь во всем этом нет смысла, так как воспользоваться специальным предложением, причем крайне выгодным, могут все желающие, сделав это без каких-либо сложностей и ограничений. Все это стало возможным благодаря такой компании, как Electronic Arts, которая запустила для игровой консоли Sony PlayStation 4 подписку под названием EA Access. Она, когда такая подключена к учетной записи, позволяет играть в десятки различных игр, в том числе новейших, совершенно бесплатно без необходимости покупать каждую из таких отдельно за свои деньги.

Играть можно в самые разные проекты, причем с течением времени их в рамках подписки EA Access будет становиться все больше и больше, но доплачивать при этом деньги не придется, а стоимость такой не изменится. На две недели все желающие могут активировать такую подписку бесплатно, тем самым получив доступ к более чем 40 играм, выпущенным за последние более чем шесть лет. Затем, когда подписка закончится, можно начать ее оплачиваться, отдавая по 299 рублей в месяц, либо же можно заплатить сразу 1 799 рублей за один год, тем самым сэкономив целых 50% на ее стоимости. Во все игры, полученные по подписке, играть можно без ограничений как в однопользовательском режиме, так и по мультиплееру.

В подписку EA Access для консоли Sony PlayStation 4 входят такие популярные и известные видеоигры, как Battlefield 1, Battlefield 4 (со всеми DLC), Battlefield Hardline, Battlefield V, Burnout Paradise Remastered, Dragon Age: Inquisition, Fe, FIFA 15, FIFA 16, FIFA 17, FIFA 18, FIFA 19, Madden NFL 15, Madden NFL 16, Madden NFL 17, Madden NFL 18, Madden NFL 19, Mass Effect: Andromeda, Mirror’s Edge Catalyst, NBA Live 15, NBA Live 16, NBA Live 18, NBA Live 19, Need for Speed, Need for Speed Payback, Need for Speed Rivals, NHL 16, NHL 17, NHL 18, NHL 19, Peggle 2, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, Star Wars Battlefront (со всеми DLC), Star Wars Battlefront II, The Sims 4, Titanfall 2, UFC, UFC 2, UFC 3, A Way Out, Unravel и Unravel Two. В каждую из таких играть можно без дополнительных денежных затрат.

Не так давно группа энтузиастов выпустила эмулятор консоли Sony PlayStation 4, позволяет который запускать любые игры на компьютерах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.