Сотовый оператор «Билайн» запустил самую полезную новую услугу

В настоящее время на рынке можно встретить сразу несколько крупных и крайне известных операторов связи, а одним из таких является «Билайн», который старается делать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал различные услуги, которые он всем оказывает. Для этого данная телекоммуникационная компания снова и снова внедряет различные новшества, делая это ради того, чтобы привлечь новых абонентов и, кроме того, повысить привлекательность собственных условий обслуживания для всех новых. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить самую полезную новую услугу, которая является невероятно привлекательной во всех отношениях.

С ее помощью можно получить неограниченный интернет-трафик для любых целей и нужд, расходовать который абонент вправе по своему собственному усмотрению без ограничений. Так, с его помощью разрешено смотреть фильмы, читать книги, просматривать любые веб-сайты, скачивать и обновлять приложения, работать с электронной почтой, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, загружать файлы и совершать массу любых других действий, делая все это без лишних ограничений и сложностей. Телекоммуникационная компания «Билайн» постаралась сделать все, чтобы новая запущенная ей опция оказалась крайне привлекательной, и у нее это в полной мере получилось, потому что она предлагает крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания.

Доступ к глобальной сети предоставляется на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости точно окажется достаточно даже самым требовательным абонентам, потому что она является максимальной из всех возможных в сетях 4G LTE. Впрочем, конечно, безлимит также работает в 2G и 3G, но по очевидным причинам скорость передачи данных в таких окажется ниже. Вне зависимости от той части России, где подключен безлимитный мобильный интернет, он будет полноценно без доплат работать по всей России, а это означает, что использовать его смогут все желающие без лишних сложностей даже во время поездок по стране, и никаких дополнительных платежей при этом совершать гарантированно не придется.

Безлимитный мобильный интернет от телекоммуникационной компании «Билайн» обходится всего в 199 рублей за один месяц использования, но при необходимости его можно сразу подключить на три месяца за 499 рублей или на полгода (шесть месяцев) за 899 рублей. Очевидно, что чем на более длительный срок подключается данная услуга, тем меньше за нее придется отдавать из перерасчета на сумму в месяц. Опция называется «Подари безлимит», поэтому ее можно подключить как на свой собственный номер телефона, так и на номер телефона любого другого абонента, преподнеся ее в качестве подарка. Это отличная возможность раз и навсегда забыть о том, что такое какие-либо ограничения при использовании интернет-трафика.

Нп так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план за 99 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.